Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Екатеринбург
30Sanka
, Ой, спасибо! Так приятно)) мы будем очень стараться...
просто посетитель
Екатеринбург

506x

мама
Екатеринбург
Мандаринко:
506x
Вы практически всегда очень большими объемами шьёте. Сколько времени у вас занимает вот это количество?
мама
Екатеринбург
O'Brams:
вроде ж всё было учтено. только четверга не было
В том то и дело по вечерам около 22 часов и в четверг, и в пятницу выкладывала. А на деле куда то исчезли. Сегодня за пятницу отчёт - это уже дубль, когда не нашла вечернего. Ну да бог с ними. Буду теперь внимательнее :wink:
автор
мама
Екатеринбург
Olqa 1091511:
штрафные?)
выложенные фото принимаю за штрафные. по мышам.
автор
мама
Екатеринбург
Sahara:
по вечерам около 22 часов
странно при том, что по вечерам обычно достаточно плотно обновления темы отслеживаю.

за 4 апреля

а вот это ужасный белый бэк, который опять буду распускать :cry:

мама
Екатеринбург
_бабушка
, что решили с бэком?
автор
мама
Екатеринбург
_бабушка:
бэк
а если в одну и выкладным?
мама
Екатеринбург
_бабушка
, там во сколько ниток? я почти всегда, если в две, меняю на одну.
автор
мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa, кстати, о равномерке :) а как там у вас дизайн с химеры поживает и конгресс страмин? как впечатления?

мама
Екатеринбург
_бабушка
, Да, белый вызывает вопросы. Пробуйте в одну. Или бежевый, выкладкой.
мама
Екатеринбург
O'Brams:
а как там у вас дизайн с химеры поживает и конгресс страмин? как впечатления?

Я продвинулась. Раму к ножкам приделала. :gy: И на этом все. Не умею параллелить. Нервничать начинаю. Я шар в машине планировала шить, пока дочь на танцах. И для себя я поняла, что крестом мне проще шить. В случае ошибок легче распороть,а в гобелене все рушится, может просто практика маленькая. )

автор
мама
Екатеринбург

отчет за 04-04-20 норма

просто посетитель
Екатеринбург

Surochek_,

спасибо) по саге 500 крестиков фона 2 часа. у меня за 1 час от 240 до 300 крестиков получается. если по бумажной схеме, то 100-120 крестиков в час.

мама
Екатеринбург
Мандаринко
, а каким образом программа ускоряет процесс?
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса, на схеме выделяешь область какую планируешь шить, каждый цвет делаешь активным, он подсвечивается, а остальные цвета становятся бледными, этот цвет закрашивается по мере вышивания

просто посетитель
Екатеринбург

за 4.04 норма фонарик закончила. бэк ужасный - до сих пор понять не могу, в чем смысл жёлтого бэка снизу и сверху фонаря :omg:

мама
Екатеринбург
Темная Ночь:
фонарик закончила
Фонарик отличный вышел. Мне всё нравится.
мама
Екатеринбург
Мандаринко
, так на вычеркивание столько же времени уходит. Я пробовала так по pm шить, не прониклась, скорости не прибавилось. Видимо, нужны большие участки одного цвета. Мне больше влияет, где относительно глаз находится схема и возможность следить за точкой отшива. И двумя руками шить. Но так шить отвыкаю и далеко не всегда могу
мама
Екатеринбург
_бабушка
, ооо, деревенька в запасах! Она же огромная?
мама
Екатеринбург
_бабушка
, Вкус детства :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";