Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Екатеринбург

дааа: Среди наборов есть Nimue, Силвер Лининг, ЭстЭ, куча «Панны» и по мелочи ещё.

покажите

мама
Екатеринбург

за 27 норма

мама
Екатеринбург

Мой хомяк все копит >AngelVkedah: вкладки с интернет магазинами рукоделия .

дааа: шить у меня 2 шкафа тем более ему есть к чему стремится . Как давно "копите" ? А можно взглянуть, что было прям одним из первых приобретением?
AngelVkedah ,
С пополнением!!! Разнообразные сюжеты
За 27.01 136

Санкт-Петербург

Всем привет! За 27.01- 240 крестиков.

Екатеринбург

За 27.01. - норма. Немного бэка и множество фрузелков.

просто посетитель
Екатеринбург

Птица-секретарь ,
какие аккуратные узелки. а у меня плохо получаются, проскальзывают.

мама
Екатеринбург

Птица-секретарь ,
Ух ты, как красиво получилось :).

Отчет за 27.01 - норма есть

мама
Екатеринбург

За 27.01-выходной

мама
Екатеринбург

За 27 норма

просто посетитель
Екатеринбург

Отчет за 27 января. норма

просто посетитель
Екатеринбург

O'Brams: почему на одного любителя бека и приходится 3-5 не любителей

Я думала я люблю бэк ))) просто я ещё не шила его столько. И ведь это только чуть чуть , все по прямой

Екатеринбург

ЛеАннаЯ , Pearla ,
Спасибо большое, девочки!

мама
Екатеринбург

Дошила девочку. Почему-то оказались незаконченными лапы у щеночка, их дошила, ромашки, траву. Но на норму не хватило 7 крестиков/полукрестиков. Думала, добью бэком, его много, но утром вышивка влажная ещё была, канва просохла, а девочка - нет. Убежала на работу. До 14.00 не успею. Поэтому, наверное, мне выходной за 27 надо просить?

мама
Москва

O'Brams ,
А я бэк люблю, на глазах с ним картина оживает) вот мои мишки потом с бэком какой красотой будут

мама
Москва

Я сейчас не покупаю ничего, нахомячила схем разных, у меня мулине СХС с Али, равномерку покупаю - и вперед шить после равномерки Аида 14 для меня крупной стала. Я вообще на лен планирую переходить

мама
Екатеринбург

aktZ: Я думала я люблю бэк ))) просто я ещё не шила его столько. И ведь это только чуть чуть , все по прямой

Меня бек нервировал и раздражал, когда была мысль "что он шьется быстро, и что за пару часов я должна закончить картину".
Когда я просто стала шить бек, невжано займет это 5-10 дней - я стала получать удовольствие, как и от просто вышивки крестиком.

dolu: Дошила девочку.

Такая нежность.

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa: просто стала шить бек, невжано займет это 5-10 дней - я стала получать удовольствие

вот да, полностью согласна. У меня также.
Если ставлю себе сроки и начинаю шить торопясь на скорость, внутри отвращение к работе возникает. А если шью столько сколько душе угодно, без насилия над собой, то получаю массу удовольствия.

мама
Екатеринбург

За 27.01 норма

просто посетитель
Екатеринбург

Маричка: А я бэк люблю, на глазах с ним картина оживает

Толе нравится как с бэком картина преображается. Я просто не ожидала, что обшить домики займет так много времени. Теперь знаю и если остался только бэк, больше ничего не планировать

мама
Екатеринбург

27/01 норма

Екатеринбург

320 за сегодня. Осталось 360 фрузелков и немного дробного бэка. Завтра финиширую

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, подскажите по бэку, пожалуйста. Как лучше смотрится, если прямые линии. Стежки делать по размеру клетки или больше протяжки?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Завтра финиширую

Отлично. Жду полное фото. Так целиком посмотреть хочется на работу.

мама
Екатеринбург

ЛеАннаЯ ,
Я больше делаю, иногда не одинаковые. По размеру клетки совсем дробно будет. Ещё можно на отшитой работе посмотреть на картинке, обычно там видно

мама
Екатеринбург

ЛеАннаЯ: Стежки делать по размеру клетки или больше протяжки?

красивее выкладная нить.
я делаю протяжки 3-5 крестиков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";