Девочки, какое хобби ?

Аноним 481
автор

Девочки , всем привет ! Чем занимаетесь помимо работы? Может на какие курсы ходите ? В поисках хобби ????

мама
Екатеринбург

Аноним 481: Чем занимаетесь помимо работы?

спортом. Разным. Английский начала учить. Книжки читать/в инете сидеть, будущие путешествия планировать, пазлы собирать

Аноним 819

Начала учить итальянский, а так вышиваю, вяжу, пэчворком увлекаюсь. Люблю печь

Аноним 481
автор

ENastyA , Английским сами дома занимаетесь ?

Аноним 481
автор

Аноним 819 , Ого!! Круто !! А где учились вязать , вышивать?

Аноним 408

ENastyA, Аноним 819, Мечта моя) как вы время находите?????? Аноним 481, алмазная мозаика . Все. Прихожу с работы- приготовила/накормила/убрала.... ну ок, если хоть час хватит. Тогда да

Аноним 651

ENastyA: спортом. Разным. Английский начала учить. Книжки читать/в инете сидеть, будущие путешествия планировать, пазлы собирать

  • почти всё тоже самое. Фитнес, чтение, ин.яз, иногда по настроению шью платья для дочери.
мама
Екатеринбург

Аноним 481: Английским сами дома занимаетесь ?

раз в неделю с репетитором, остальное время пытаюсь дома. Но нерегулярно получается

мама
Екатеринбург

Аноним 408: как вы время находите??????

ну время немножко всегда находится как-то. Не каждый день, но находится...Было б желание.

Аноним 408

ENastyA, Это ж языки)))) я не осилю по немногу)

мама
Екатеринбург

Аноним 408: я не осилю по немногу)

я, возможно, тоже не осилю :gy: по крайней мере, такими темпами, как сейчас занимаюсь... Но подтяну хоть чуток для поездок

Аноним 408

ENastyA, А есть дисциплина? Или как захотелось?

мама
Екатеринбург

Аноним 408: как захотелось?

как-то так. Сейчас в праздники хорошо - времени полно. Обычно в будни мало времени - очень редко занимаюсь, к сожалению. Я недисциплинированная

Аноним 981

Есть у меня маленькая мечта, научиться играть на фортепиано. Понимаю, возраст, вроде как и глупо начинать, но хочу. Интересно, реально во взрослом состоянии?

Аноним 408

Я искренне не понимаю, как можно так изучать языки. Вот правда. Не верею в то что детально. Даже мелочь требует повторения. Ну, блин, я дурак тогда :dash:

Аноним 408

Леди на пледе, Ой!!!! Я танцевать хочу! Честно! Мне лет под сраку куча) но я не теряю надежды))))))

Аноним 481
автор

Аноним 408 , Здорово !)))

мама
Екатеринбург

Аноним 408: Я искренне не понимаю, как можно так изучать языки. Вот правда. Не верею в то что детально. Даже мелочь требует повторения.

вы просто под "изучением" понимаете что-то глобальное, качественное. С соответствующим результатом через год-другой. Нет, у меня не так. Я потому и отношу это к разряду хобби. И результат будет соответствующий, естественно. Ну а если вдруг понадобится мне реальное знание языка - я думаю, мне придется брать репетитора 7 раз в неделю. Потом что сама мало занимаюсь.

Аноним 481
автор

Леди на пледе , Реально . Ходила в Sunday rock , а мой директор , ему 36, ходит в обычную музыкалку)))

Аноним 105

Леди на пледе , Это крутая мечта! Я тоже хочу научиться. У меня это одно из первых по плану для пенсии))) пенсия правда нескоро. И я внезапна стала учиться играть на гитаре. Может раньше приступлю.

Мне кажется , во взрослом возрасте даже эффективнее дело пойдёт. Вы же для себя понимаете, зачем вам это занятие. Мотивация гораздо сильнее, чем у детей.

Аноним 481
автор

Аноним 408 , Важна цель , бесцельно не получится . Важно понимать для чего тебе это .

Аноним 408

ENastyA, Хм..... да.. вы правы

Аноним 481
автор

Аноним 408 , Я тоже хочу )))) на латино-американские ))) пошлите вместе )) не так страшно ))

Екатеринбург

Я очень практичная, все хобби должны иметь практический смысл. Спорт, кулинария, планирование путешествия или досуга, шоппинг. Иногда люблю мозг понапрягать - японские кроссворды, пазлы, ребусы, головоломки, математика, программирование, это у меня наплавами, на несколько недель могу увлечься, потом перерыв. Из постоянного только спорт, там уровни можно прокачивать, ставить цели и достигать их. После этого мечтаю уйти в танцы.

Аноним 408

Аноним 481, Я ссу несчадно(((((((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";