Девочки, какое хобби ?

Екатеринбург

Аноним 408: Ой!!!! Я танцевать хочу! Честно! Мне лет под сраку куча) но я не теряю надежды))))))

Вы что хоть, тети в 40 норма в танцах, и в 50 есть новички. Если вам меньше, то вообще непонятно, чего боитесь. Ищите свою группу, своего тренера.

мама
Екатеринбург

Сейчас увлеклась алмазной мозаикой. А так вяжу иногда.

Аноним 408

Alex Drake,
Как приехать? Как войти? На секунду)) у них же компания там! Это как караоке .... ну вру что ле?

Аноним 408

Либо харизма либо обосратышь....

Екатеринбург

Аноним 408: Как приехать? Как войти? На секунду)) у них же компания там! Это как караоке .... ну вру что ле?

Вы о чем? точно мне?)

Аноним 408

Alex Drake,
Нет

Аноним 408

Ох.... я даже про танцы....

мама
Екатеринбург

Я в свободное время занимаюсь с детками и девушками. Работаю тренером по силовой подготовке, растяжке, акробатике и хореография. И очень нравится. Особенно с детками заниматься) но так же ходят и взрослые ко мне подтянуть фигурку и на растяжку ????‍♀️ моё небольшое хобби)

Аноним 981

Тогда так.

  1. Игра на фортепиано
  2. Танцы
  3. Англ язык
    Может здесь и учителей найти хотябы по пунктам 1 и 3?
Аноним 481
автор

Аноним 408 ,
Я тоже ????

Аноним 481
автор

Аноним 408 ,
Можно в новую группу ))

Аноним 481
автор

Леди на пледе ,
Я много занималась англ яз , но сейчас ипотека , курсы не тяну . Можем вместе заниматься :)) в компании лучше )))

Аноним 481
автор

Леди на пледе ,
А куда на танцы ходите ?

Вяжу крючком из трикотажной пряжи корзинки и так люблю вязать

Аноним 819

Аноним 481 ,
Вяжу я лет с 7, бабушка учила, потом в школе, потом сама. Сейчас что то в Ютубе подсматриврю,мну и опыт уже. А вышивать начала 16 лет назад, когда дочь родилась, в дневной сон. Шила я тоже со школы, потом дочке пижамы, новогодние костюмы. Сейчас оформляю вышивку в прикладные вещи, пэчворковые одеяла оч нравятся, пока сшила два, очень простых. Салфетки, декор для дома

Аноним 481
автор

МарияМаМа76 ,
Красотища !!

Аноним 481
автор

Аноним 819 ,
Почему некоторые женщины такие рукодельницы , в некоторые уродики , как я))) я только готовлю хорошо ))) вышивание , вязание никак не идут .

Аноним 981

Аноним 481: А куда на танцы ходите ?

Я спорт зал только хожу. А танцы список из возможных хобби это мечта)))

Аноним 819

Аноним 481 ,
Значит вам это не надо наверно))
Если сильно чего то хочется, то учиться не трудно. Нужно спросить себя Зачем мне? Я серьёзно.
А если сильно нравится нужно маленькими шагами пробовать

мама
Екатеринбург

Я нервная очень судя по хобби Вышиваю крестиком, раскрашиваю картины по номерам, делаю елочные игрушки круглый год, брошки .
Учу английский.
Щас столяркой увлеклась, затягивает. Собираюсь на курсы идти.

мама
Екатеринбург

Аноним 481: Почему некоторые женщины такие рукодельницы , в некоторые уродики , как я))) я только готовлю хорошо ))) вышивание , вязание никак не идут .

У вас не было хорошего учителя,просто. Это все не вертолет собрать.Вязать дак вообще проще простого.Готовить и то посложнее чем вязать.Хотя смотря что готовить, и что вязать

Екатеринбург

Аноним 408: Ой!!!! Я танцевать хочу! Честно! Мне лет под сраку куча) но я не теряю надежды

У меня мама начала осенью ходить на танцы. Ей 73 года. Но она вообще молодец, активный человек по характеру, у неё занятия (не только танцы) 6 дней в неделю. А я лентяйка( Слушаю аудио книги, читаю на итальянском, вот ещё курс на английском прохожу онлайн. Но это я не считаю хобби.

мама
Краснодар

Леди на пледе: Интересно, реально во взрослом состоянии?

Назовите хотя бы одну причину почему это нереально?

Аноним 981

Alexacha: Назовите хотя бы одну причину почему это нереально?

У меня не идеальный слух.

мама
Краснодар

Леди на пледе ,
И что? Начнете заниматься - слух разовьется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";