Девочки, какое хобби ?

Екатеринбург

Я стихи пишу, для них вообще время всегда есть, пришло в голову, записала в заметках. Вышиваю бисером броши, это реже, надо сесть и разложиться.
В инста завела аккаунт, чтоб разобраться с переработкой мусора, туда начала писать.
Мечтаю, когда малышку в сад отдам, в зал пойти и ещё шить научиться.

Аноним 981

Alexacha: И что? Начнете заниматься - слух разовьется.

Так вот начать же надо) С чего? Найти инструмент и преподавателя. Сама я точно не осилю.

мама
Краснодар

Леди на пледе ,
Я думаю миллион таких предложений на авито. А знаете как волнительно мечты осуществлять? Вы представьте, как сидите за инструментом и играете мелодию, которую сами подобрали. Волшебные эмоции!!! Тут и гордость за себя, что смогла, преодолела, осилила и радость от самовыражения в виде Вашего творчества!! Эээхххх, у вас прекрасная мечта, осуществляйте!

мама
Екатеринбург

Хочу на лыжах начать кататься. Только удовольствие небюджетное получается аренда+выезд+инструктор.
В списке первых пока это ))

Аноним 981

Alexacha,
Спасибо за поддержку

Аноним 713

Леди на пледе: Интересно, реально во взрослом состоянии?

Муж договорился в муз школе с преподавателем, ходил, занимался после работы, удобно, возле дома, дома играл, потом времени не было, забросил.

Аноним 217

Вяжу и читаю

мама
Екатеринбург

-Nana-: на лыжах начать кататься. Только удовольствие небюджетное получается аренда+выезд+инструктор.

если всё "по правилам" - то да, небюджетно...
Но вот вспоминаю, как мы начинали кататься в нищее постстуденческое время - джинсы+штормовка, лыжи "дореволюционная классика" типа Младость - в общем те, что удалось купить за 1 т.р., и вперед - на электричке на Флюс... Какое там инструктор - мы, наверное, слов-то таких тогда не знали Но ведь катались как-то

Аноним 713

Вышиваю бисером

Аноним 481,
Благодарю

мама
Краснодар

Леди на пледе ,
Да ладно

мама
Екатеринбург

ENastyA ,
Речь идёт о горных лыжах ))
Что то не хочется два часа катания, 2 месяца в гипсе ))))
В общем ищу инструктора )) ну или компанию для осваивания гл ))))

мама
Екатеринбург

-Nana-: Речь идёт о горных лыжах ))

да, я поняла. На Флюсе вроде для беголыж и нет лыжни. Там горнолыжка.

Аноним 481
автор

-Nana- ,
Я тоже хочу , либо лыжи , либо сноуборд . Думаю , на 2-х инструктор дешевле обойдётся .

Аноним 481
автор

Аноним 713 ,
Огромное терпение надо иметь )) горжусь вами))

Аноним 713

Аноним 481: Огромное терпение надо иметь )) горжусь вами))

Меня расслабляет, там думать не надо, а вот вышивать крестиком не хватает терпения, там и считать, и думать. Мне кажется, бисером совсем примитивно и легко

мама
Екатеринбург

Аноним 481 ,
С удовольствием б с вами объединилась )
Пишите в личку
Пока смотрю объявления на Авито что почем можно купить на этапе осваивания )))
На прокате точно можно разориться ))

мама
Екатеринбург

Девочки, по горным лыжам и меня возьмите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Леди на пледе ,
Начали учиться игре на фо-но? Могу вас научить играть гамму, если понравится-продолжите))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";