Ребенок хочет стать звездой!!

автор

Добрый день, уважаемые мамочки.
Мой ребенок занимается вокалом уже 5 лет.
Мы начинали петь в 4 года по рекомендации логопеда, так как не могли выправить некоторые дефекты речи.
Ребенок начал заниматься вокалом в садике на дополнительных занятиях.
Спустя год, по мере исправления дефектов речи, педагог по вокалу сказала нам, что у него есть слух и голос и нам не стоит бросать занятия по вокалу.
Мы с мужем восприняли эту информацию, как очередной развод, чтоб ходили и платили. А получается или нет, не важно. Тем более какого- то рвения мы не замечали.
Наступило лето и кружки в садике на летний период прекратили свои занятия.
Прошел месяц, второй ... сынок вообще не вспоминал о своем кружке в садике, но скучал по логопеду Инне.
Мы сидели как-то вечером дома и решили с мужем посмотреть концерт группы Queen. Сын играл около нас.
Сначала мы смотрели воспоминания о группе и том времени, потом начали показывать концерты Фредди, сын перестал играть и начал смотреть с нами концерт.
После просмотра концерта сынок взял свой детский микрофон и начал петь песни Фредди (напевать мотив), при этом копируя его движения.
Наследующий день он начал у нас спрашивать, когда же он пойдет заниматься пением?! :sad
С этого самого вечера у ребенка появился кумир и он снова и снова заставлял нас включать концерты Фредди, при этом он вслушивался и заучивал тексты песен, все четче повторял движения певца.
На следующий год он бежал заниматься в кружок по вокалу. Он старался и заучивал все песни. А вечером после занятий он нам рассказывал, как нужно петь и держаться при зрителях.
Мы его отдали заниматься в местный ДК к профессиональному педагогу по вокалу.
Через какое-то время мы начали заниматься индивидуально и сейчас ездим и выступаем на конкурсах и фестивалях.
Ребенок просто бредит сценой и хочет стать знаменитым.
Следит за всеми звездами, что они делают и как выступают на сцене.
Я, как любая мама, поддерживаю стремление ребенка, но понимаю, что это наверное будет не просто и очень затратно по деньгам.
А главное, не очень понимаю, с чего начать, чтоб он начал работать в направлении стать звездой!!
Может быть у кого-нибудь из вас есть уже опыт, как начать правильно этот путь к известности??
И поддерживаете ли вы ребенка в стремлении стать популярным??

просто посетитель
Екатеринбург

Голос, не?

мама
Екатеринбург

Лея85,
Муз школы, театр эстрады, музкомедии, хор в оперном, детская консерватория, хор мальчиков и тп. Читайте, выбирайте. Везде есть наборы детей

мама
Екатеринбург

Лея85 ,
В 10летку, потом консерваторию. Ищите продюссера, ютуб канал. По деньгам да это очень затратно.

Лея85: И поддерживаете ли вы ребенка в стремлении стать популярным??

Поддерживаю, но не настаиваю. Куча грамот, дипломов, выступлений...но на одном месте не остается долго. Она у меня из серии "Драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота"

Екатеринбург

О, похвально, что кумир моей юности, молодому поколению тоже интересен))) у Фредди 4 октавы))) Ну и я бы поддержала желание ребенка петь. Наверное бы дальше и музыкальное училище или там высшее музыкальное заведение.

мама
Екатеринбург

О, у нас тоже Фредди! Только девочка-Фредди
Но мы "в начале пути" ничего не делаю, ну, в музыкалку ходит.
Если будет продолжаться в том же духе, буду, видимо, вести разговоры "главное заниматься тем, что нравится, а там как пойдет".

мама
Екатеринбург

Автор же не спрашивает где учиться. Автор спрашивает как звездой стать! По теме не подскажут,сама не звезда.

мама
Екатеринбург

Мне одной кажется, сейчас реклама будет?

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
Ага, отвлеклись на классику, тогда наверно точно Ютуб канал делать, инстаграмм и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";