Какую ткань лучше использовать? Напольная игра.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Хочу детям игру сделать. Напольную ходилку. Дети будут по ней без сменки ходить. В помещении. Какую ткань лучше использовать что бы не пачкалась? Кленку не хочу. Круги стираться будут и скользко. Кубик сошью. Такой кубик плохо кидается.

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотушка ,
мне кажется что подойдут плотные ткани из Икеа

просто посетитель
Екатеринбург

Riamaria,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Круги лучше акрилом рисовать?

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотушка: Круги лучше акрилом рисовать?

Это проще всего. А так еще можно из тесьмы нашить. Или даже вышить, но это слишком энергозатратно будет

Нижний слой сделала бы из плащевки, а верхний - из плотного хлопка с примесью синтетики

мама
Екатеринбург

Видела в Атланте клеенку толстую, прозрачную, силиконовая (такую еще на столы кладут для сохранности). Может лучше ее? Мыть легко, долговечная, скользкой не назвать

Екатеринбург

Бормотушка,

Sоtоfa: Нижний слой сделала бы из плащевки, а верхний - из плотного хлопка с примесью синтетики

+++ нижнюю - оксфорд , верх - тиси можно. То и другое есть в обычных тканевых магазинах : мир ткани , атлант текс

crotcheteer: Видела в Атланте клеенку толстую, прозрачную, силиконовая (такую еще на столы кладут для сохранности). Может лучше ее? Мыть легко, долговечная

её сворачивать не удобно будет, и в местах сгиба она все-таки быстрее износится, у меня такая на столе лежит

мама
Екатеринбург

Sоtоfa: Нижний слой сделала бы из плащевки

Если не скользкой только. Как-то встала на плащевку, брошенную при шитье на пол - катилась на ней по ламинату долго.
Да и в два слоя такую большую игру неудобно делать - надо хорошо и ровно отстрочить все будет - иначе пузыри и слои относительно друг друга двигаться будут

мама
Екатеринбург

Муж печатал на баннере игру ходилку. Ничего не стиралось. Мыли без проблем

просто посетитель
Екатеринбург

ElenaGrusha,
Дорого вышло?

мама
Екатеринбург

Бормотушка,
Руб 500-600 было, года три назад. Размер был 1м*1,20м примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";