Кукольная миниатюра

Аноним 593
автор

Всем доброго дня! Год назад возникла идея собрать кукольный дом для внучки брата. В итоге есть огромное желание заняться кукольный миниатюрой. Буду рада если кто-нибудь выставит свои работы для обмена идеями. Вот мой первый дом, "построенный" с любовью

просто посетитель
Екатеринбург

Очень красиво! завидую девочке, сама бы поиграла

мама
Екатеринбург

Супер)))

просто посетитель
Екатеринбург

Офигеть- единственное слово которое возникло в голове.
Это просто чудо. Как в мультике. С утварью и светом...
У вас золотые руки!

Аноним 170

Супер!Я тоже люблю миниатюру, много покупаю,заказываю мебель из фанерок и крашу))
Ещё всякие фигнюшки из полимерной глины люблю делать)

мама
Екатеринбург

Такое всё симпатичное.

Анониммм

Люблю миниатюры.Очень залипаю на них.Рада увидеть подобную тему.У себя дома не решусь создать мини уголок с этим всем.Поэтому у вас поразглядываю.Рада ,что не я одна с ума схожу по этому.

Екатеринбург

Очень круто, прямо супер! Я бы с удовольствием в таком домике пожила)))

бабушка
Екатеринбург

Очень круто ! Это сколько терпения. И ведь все проодумали!

Аноним 936

Просто шикарно! Трехрожковая люстра-самодельная?

мама
Екатеринбург

Не тема, а бальзам на душу!

мама
Екатеринбург

я с вами )) миниатюрю иногда ))
полку румбокс как то в подарок делала

Божечки, аж дух захватывает... Девочки, какие замечательные у Вас вещицы!!! Просто, восторг! Потрясающе!
Я дочке только такую люльку их картона сваяла, ну и стульчик для пупса, лавочки, стол, диван... Фото не смогу прикрепить.
Еще мне металлические всякие штуки нравятся. У нас в магазине продаются, ни как не надумаю домой забрать. Есть леечка, ведерки, коляска, колыбелька, креслице, еще что-то. Все ажурное такое. Милота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";