Вышивальный забег 2022! Любуемся галереей!

автор
мама
Екатеринбург

Приглашаю всех продолжать бороться с долгостроями и вышивать новые мечты в приятной компании каждый день!
Идет два марафона одновременно (выбираем формат, который нравится).

ПРАВИЛА
Ежедневный марафон:
Норма: 100 крестиков в день (1 крестик = 1 стежок бекстича = 1 бисеринка = 1 полукрест, 1 французский узелок = 3 крестика). Допускается неточный подсчет (для тех, кто считает нитями), в этом случае просто пишем "норма".
Отчет: ежедневно, до 14-00 (по Екатеринбургу) дня, следующего за отчетным. По возможности, прошу не отчитываться за текущий день до тех же 14-00. Фото "до" и "после" в отчете обязательны.
В неделю можно брать два выходных в любые удобные для вас дни.
Для вступления в марафон: озвучиваем свое желание и начинаем отчитываться в соответствии с правилами.
Выход из марафона: в любое время по вашему желанию.
Возврат в марафон (для тех, кто начинал бежать и отстал по каким-то причинам): в любое время со штрафными 300 крестиками от последнего отчета.
Подсчет результатов: в сообщении ниже каждый отчет в течение недели отмечается смайликом около ника участника, 5 и больше смайликов на конец недели означают полную неделю участия.
Шитье в выходной (после выполнения нормы за неделю) позволяет получить смайл , три таких смайла превращаются в доп.выходной. Дополнительный выходной позволяет отдохнуть в любой день вместо отшива нормы, т.е. если у участника есть допвыходной, а норму на неделе он выполнял всего четыре дня, он все равно получит неделю участия, а доп.выходной "сгорит".
По желанию бегущего - может пропустить отчет в свой день рождения, заявив об этом. В качестве поздравления получает не только пожелания от участников, но и отметку отчета за этот день.

Марафон выходного дня:
Норма: 300 крестиков (1 крестик = 1 стежок бекстича = 1 бисеринка = 1 полукрест, 1 французский узелок = 3 крестика). Допускается неточный подсчет (для тех, кто считает нитями), в этом случае просто пишем "норма".
Отчет: два раза в неделю. Первый отчет до 24-00 субботы, второй отчет до 14-ти понедельника (время по Екатеринбургу). Фото "до" и "после" в отчете обязательны. Также в отчетном посте пишем "Первый отчет" или, соответственно, "Второй отчет".
Выходные как таковые отсутствуют. Можно показывать прогресс в работе хоть каждый день, но без слов "первый отчет" или "второй отчет"
Для вступления в марафон: озвучиваем свое желание и начинаем отчитываться в соответствии с правилами.
Выход из марафона: в любое время по вашему желанию.
Возврат в марафон (для тех, кто начинал бежать и отстал по каким-то причинам): в любое время со штрафными 300 крестиками от последнего отчета.
Подсчет результатов: в сообщении ниже первый отчет отмечается смайликом около ника участника, второй отчет в установленное время означает полную неделю участия.
За семь недель участия (14 отчетов) подряд выдается , означающих, что в любое время без потери прогресса вы можете взять неделю отдыха.

Галерея готовых работ:

  1. Темная Ночь; 2. KsanaVD; 3. 30Sanka; 4. Птица-секретарь; 5. Брысь; 6. Лариса; 7. ДOлька; 8. Флоренс; 9. Мандаринко; 10. Surochek; 11. Мирумир40; 12. Olqa 1091511; 13. Surochek; 14. Флоренс; 15. Tania; 16-17. ДOлька; 18. Лисоля; 19. Olqa 1091511; 20. YuNV; 21. RoSSo ViVa; 22. Anika; 23. KsanaVD; 24. Тиче; 25. Злой Кошак; 26-28. Мандаринко; 29-30. Лариса; 31-32. KsanaVD; 33. Anika; 34-35. Дитё; 36. Tania; 37-38. dolu; 39. RoSSo ViVa; 40-41. Листочек весенний; 42. Surochek; 43. iriska66; 44. ЛеАннаЯ; 45-46. Лисоля; 47-48. Флоренс; 49. irashir; 50. ДOлька; 51-52. Тиче; 53. МечтаПоэта; 54-55. Темная Ночь; 56. Olqa 1091511; 57. ОксанаОксановнаЯ; 58-59. Брысь; 60. ОксанаОксановнаЯ; 61. Surochek; 62. Лариса; 63. KsanaVD; 64. Тиче; 65. Tania`; 66. ДOлька; 67. Мандаринко; 68-69. Тиче; 70-72. Флоренс; 73-74. 30Sanka; 75-76. Olqa 1091511; 77. Темная Ночь; 78. KsanaVD; 79. YuNV; 80. ДOлька; 81. Темная Ночь; 82. Листочек весенний; 83. Surochek; 84. Sahara; 85. 30Sanka; 86. Мандаринко; 87. Olqa 1091511; 88. DarenkaNT; 89. Мандаринко; 90-92. Лариса; 93. ОксанаОксановнаЯ; 94. Абривеатура; 95-96. Тиче; 97. Дитё; 98. Листочек весенний; 99. Sahara; 100. IrIkI; 101-103. Флоренс; 104-107. Тиче; 108. Мирумир40; 109-111. Мандаринко; 112-114. Лариса; 115-117. Surochek; 118. irashir; 119. AngelVkedah; 120-121. Sahara; 122. RoSSo ViVa; 123-125. KsanaVD; 126. 30Sanka; 127-128. DarenkaNT; 129-131. KsanaVD; 132-133. Лариса.
автор
мама
Екатеринбург

ОБОЗНАЧЕНИЯ

Ежедневный марафон:
ежедневные отчеты: - понедельник, - вторник, - среда, - четверг, - пятница, - суббота
- дополнительный выходной
- шитье в выходной (под выходным подразумеваются дни после выполнения нормы за неделю)
- отпуск и прочие поводы для временно отсутствующих
- 5 дополнительных выходных (можно заменить неделю участия либо разбить на 5 и использовать по отдельности)

Марафон выходного дня:
- первый отчет
- неделя отдыха

Подсчет результативности участия:
5 и более отчетов с понедельника по воскресенье (два отчета для марафона выходного дня) дают неделю участия. Около ника каждого участника сначала идут доп.выходные (при наличии), после отметки о шитье в выходной (при наличии), далее количество недель участия - Бежит всего недель/из них непрерывно (т.е., например, участница начала бежать, через две недели прервалась, через какое время вернулась и теперь бежит уже три недели подряд, у нее эта фраза будет выглядеть так: Бежит 5/3 - бежит всего 5 недель / из них непрерывно 3), последними смайлы-отметки ежедневных отчетов.

Сменить вариант марафона можно с любого понедельника, при переходе из марафона в марафон из накопленных допов сохраняются только , остальное сгорает.

УЧАСТНИКИ:

Ежедневный марафон:
1. Мирумир40: 8 Бежит 49/49
2. Тиче: 8 Бежит 49/49
3. ОксанаОксановна: 8 Бежит 49/49
5. IrIkI: 7 Бежит 49/49
6. Листочек весенний: 7 Бежит 49/49
7. irashir (Ира): 7 Бежит 49/49
8. Лариса: 7 Бежит 49/49
12. Злой Кошак: 4 Бежит 49/49
13. Sahara: 3 Бежит 49/49
14. Дитё: 2 Бежит 49/49
15. 30Sanka (Оксана): Бежит 49/49
16. Темная Ночь (Наталия): Бежит 49/49
18. Tania`: 2 Бежит 44/0
20. Брысь (Татьяна): 3 Бежит 36/0
22 ЛеАннаЯ: Бежит 35/0
23. YuNV: Бежит 33/0
25. Olqa 1091511: 2 Бежит 26/0
26. ДOлька: 2 Бежит 25/0
27. Птица-секретарь_: 2 Бежит 21/0
AngelVkedah: Бежит 12/0
Нервный буддист: Бежит 10/0
Anika: Бежит 7/0
МечтаПоэта: Бежит 5/0 пауза
byakaa: Бежит 5/0

Марафон выходного дня:
4. Surochek_: 8 Бежит 49/49
9. Флоренс: 6 Бежит 49/49
10. DarenkaNT: 6 Бежит 49/49
11. KsanaVD: 6 Бежит 49/49
O'Brams: Бежит 47/47
17. Мандаринко: Бежит 33/16
19. RoSSo ViVa: 2 Бежит 42/0
21 Violla: 3 Бежит 33/0
24. dolu: Бежит 32/0
Лисоля: Бежит 16/0
dimama: Бежит 10/0
iriska66: Бежит 9/0
Абривеатура: Бежит 8/0
Zeeе (Катя): Бежит 6/0

автор
мама
Екатеринбург

Морковный пирог
400 грамм моркови на мелкую терку. Взбить 4 яйца и 300 гр сахара, добавить ванильный сахар, влить 230 гр растительного масла, взбить. Добавить морковь. Перемешать. Просеять в тесто 380 гр муки и пакетик разрыхлителя. Перемешать. Печь при 170-180 гр до сухой щепочки)) пирог получается довольно большой. Вкусно со сметаной.

Панкейки
400 гр муки, 450 мл молока, 3 яйца, 50 гр слив масла, 50 гр сахара, 1ч.л.разрыхлителя, 1 ч.л.ванильного сахара. Смешиваю все сухие ингридиенты, взбиваю яйца с молоком, добавляю сухую смесь, перемешиваю и потом растоп.слив масло. И все. Пеку на самом маленьком огне под крышкой. Потом переворачиваю и уже без крышки. Они внутри суше, чем оладьи.

Шоколадная колбаса
400 грамм печенек, 80 мл молока, 3 ст л какао, 200 грамм масла(у меня,180 было), 150 грамм сахара. Молоко с сахаром, какао и маслом нагреть, но не кипятить. Печеньки изломать. Перемешать с нагретой массой, слепить колбаски. Можно орехов добавить.
Вариант -молоко и сахар заменить банкой сгущенки.

мама
Екатеринбург

Девочки, удачи! Буду за вас болеть!
P.S. Сама не смогу, в лучшую сторону с прошлого года ситуация у меня не поменялась, к сожалению
P.P.S. Хотя очень думаю, может быть, марафон выходного дня

Здорово! С удовольствием! Да в приятной компании)
Начну ежедневный марафон, а дальше как пойдёт, может перейду на марафон выходного дня.

автор
мама
Екатеринбург

Тиче: Хотя очень думаю, может быть, марафон выходного дня

(шепотом) да-да, попробуйте!

мама
Екатеринбург

Девочки, присоединюсь к ежедневному.

мама

Ура! Я в этом году выбираю марафон выходного дня. И сразу покажу старт. Первое фото - чем закончила марафон-2021, второе - чем начну марафон -2022.
Погнали!

мама
Екатеринбург

В ежедневном буду:) пока бисер дошью, салфетницу, потом посмотрю. Еще игрушка есть бисерная, найти не могу. Кофту многострадальную домучала прямо 31го, и чуть ее уже не испортила. Видимо, надр переключиться:)

мама
Екатеринбург

Всем привет я в ежедневный пойду. На завтра норму уже шью.

мама
Екатеринбург

O'Brams,
Вот, Оля, умеете Вы уговаривать
Начну все же с ежедневного, а там посмотрю.
Под самый Новый Год осталась без работы, так что пока есть время

автор
мама
Екатеринбург

Абривеатура,
30Sanka,
Лариса,
Surochek_,
DarenkaNT,
Мирумир40,

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, всех с новым годом!
Девочки, любви, тепла, счастья и чудес!
Я в ежедневный марафон

мама
Екатеринбург

Тиче: Начну все же с ежедневного, а там посмотрю.

Круто. Мне почти все ваши работы нравятся

автор
мама
Екатеринбург

Тиче: так что пока есть время

это Ура!

Тиче: Под самый Новый Год осталась без работы

значит, следующая будет лучше во всех отношениях!
Тиче,
Темная Ночь,
от души приветствую!

автор
мама
Екатеринбург

Лариса: Видимо, надр переключиться

оочень здравая мысль

Лариса: Еще игрушка есть бисерная, найти не могу.

и не надо.. ман-да-рин-ки!

мама
Екатеринбург

O'Brams,
и без мандаринок хватает, чего дошивать:)

Добрый вечер! А можно мне к вам в ежедневный? В этот раз постараюсь довести дело до конца и не бросить вышивать(

просто посетитель
Екатеринбург

И меня запишите

автор
мама
Екатеринбург

Olqa 1091511,
конечно!

Olqa 1091511: В этот раз постараюсь довести дело до конца


Мандаринко,

мама

O'Brams,

Оля, у меня вопрос по марафону выходного дня. Как там можно заработать дополнительный выходной? Третьим/четвертым "лишним" отчётом за неделю?

мама
Екатеринбург

Я с вами в бой в ежедневном. Надо Тоскану добить и планов громадье на год вперёд.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: у меня вопрос по марафону выходного дня. Как там можно заработать дополнительный выходной? Третьим/четвертым "лишним" отчётом за неделю?

O'Brams: За семь недель участия (14 отчетов) подряд выдается , означающих, что в любое время без потери прогресса вы можете взять неделю отдыха.

+

O'Brams: Правила на первую неделю (03-09.01.2022):
Первая неделя - разминочная! в общий подсчет недель не пойдет!
...
Аналогично, в марафоне выходного дня - за выполнение нормы недели (два отчета по 300 крестиков) участницы также получат (неделю отдыха).

Я в выходного дня иду!!

мама
Екатеринбург

Ура. Новый марафончик. Я в ежедневный

Екатеринбург

Ура! Я с вами.
Ежедневный конечно же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";