Куклы Тильды

просто посетитель
Екатеринбург
Pearla

проволока

как же ее присобачивать то... прям через туловище в хвост чтоле...

мама
Екатеринбург
Magenta

что не понятно--разберемся)))

Сразу обнаглею и спрошу: материалы какие нужны на овцу? Я переведу, но приблизительно весьма. В общем, буду благодарна за советы по материалам, для начала :blush:

мама
Москва

махрушка (terry cloth --махровая ткань, как на полотенцах) лён для морды ( у меня отлично идут мужнины рубашки) яркая ткань для сердца ткань для подкладки на ушки наполнитель, вышивальные нитки для морды, раффия или мочалка для бантика

Nikta

Игрушки эти придумала дизайнер Тони Финнагер, у нее не только игрушки, но и еще и всякие штучки для оформления дома.

точно. А тильда это ее торговая марка. У нее еще суперские панно, всякие косметички, украшалки :love: :love: :love:

Nikta

Я тоже шила такие игрушки гуся, зайца и пижамного человечка.

клевые.

Екатеринбург

Девченки, куклы такие классные. Накачала выкроек (поклон

Magenta
за ссылочку) -но слегка озадачивает -выкройки мелковатые, а ваши игрушки на фотках кажутся сантиметров 30-40 в длину? Выкройки увеличиваются? Какого готовые игрушки размера?

мама
Москва

ну они такие и получаются. лист, на котором нарисованы выкройки, как раз а4

Екатеринбург
Magenta

ну они такие и получаются. лист, на котором нарисованы выкройки, как раз а4

Спасибо, надо попробовать. люблю все такое, как будто "от бабушки".

мама
Екатеринбург
Magenta

А Вы на продажу гусей шьете? :) С удовольствием бы купила у Вас парочку.

мама
Москва
Friend

А Вы на продажу гусей шьете? С удовольствием бы купила у Вас парочку.

:D спасибо, это очень лестный комплимент. Но к сожалению, не шью))) У меня пока только один из под иглы вышел. т.к. вручную

автор
мама
Челябинск

а кто нибуть поделиться выкройкой?

Екатеринбург
_donia_

Смотрите выше, всё выложено.

просто посетитель
Екатеринбург
неЛеди

а как у этой кошки хвост стоит, а не лежит? Нипонял

я шила такую кошку, хвост там туго набитый поэтому форму держит, но если кошка не сидит - то хвост на бок и валиться... тут он торчит потому что сзади поддерживается

мама
Екатеринбург

А чем сделать румянец на щечках?

хочу стать мамой
Екатеринбург
Юлька-оптимист

А чем сделать румянец на щечках?

помните как раньше карандаши натачивали и растирали ваточкой на бумаге, может также по ткани попробовать

Екатеринбург

http://hobby-arts.ru/toys/master/t_mk_01.htm http://memori.ru/cvetlanam2005/%F2%E8%EB%FC%E4%E0/

depalm

помните как раньше карандаши натачивали и растирали ваточкой на бумаге, может также по ткани попробовать

Боюсь что состирается. Сейчас в художнике акриловых красок по ткани очень много ;)

мама
Москва
Юлька-оптимист

чем сделать румянец на щечках?

я делала румянами обычными))) насчет состираются--я не собираюсь стирать, оно на полочке не пачкается)))

мама
Екатеринбург
Magenta

Но к сожалению, не шью)))

Эх! Жалко... Ваш "первенец" очаровашка просто :)

мама
Екатеринбург

Девочки, я впервые увидела Тильдиков, влюбилась и вчера у нас родился Мартин, сыну понравился!

Екатеринбург
Юлька-оптимист

Просто супер!!! Респект!!! :rose: Долго делали? А то я все смотрю и не могу раскачаться начать ....

хочу стать мамой
Екатеринбург
Юлька-оптимист

:good: :good: :good: первый пошел!!!!

Екатеринбург
Юлька-оптимист

Юль, вот что ме нравится в вас - это что "мужик сказал -мужик сделал". Пока остальные раскачиваются, уже все, сидит кролик :good:

мама
Асбест
Юлька-оптимист

Выкройку увеличивали или нет? Зая :good: :good:

мама
Москва

клевый зай! :)

Екатеринбург

Классный заииииц! :good: :love:

просто посетитель
Екатеринбург

у мя парочкой были и кошак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";