Фото детишек в рамках-3

автор
мама
Екатеринбург

Первая часть здесь. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=36168&iq=372
Вторая здесь. http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=41767&iq=412
Велкам)))))

автор
мама
Екатеринбург

Просто похвастаюсь)))))) Рамка не моя,естественно - но получился очень удачный цветовой подбор.

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Красиво!!! Так прямо переход хорошо сделан
Пошла читать предыдущие топы))) Может осилю к вечеру))) Тоже люблю всякие рамочки, но пока еще не делала, даже в готовые не вставляла

мама
Екатеринбург

SKB >клипарт_крылья" и "клипарт_крылья2" уберите "я" (ну переименуйте, напр., в "клипарт_крылышки". А то с буквой "я" не копируется. А мне очень нужны крылышки Кстати, крылья ангелочков, надеюсь, там есть?

переименовала. В 1 части - крылушки как у фей (бабочек), в "крылья2" крылья как у ангелочков

мама
Екатеринбург

Mavka
переименовала. В 1 части - крылушки как у фей (бабочек), в "крылья2" крылья как у ангелочков

Спасибо! Скачала - то, что надо :)

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЛА

Ой какая красота!!!! Надо же как удачно фока к рамке подошла. Ну и обои у вас в детской оказались что надо!

Екатеринбург

АЛЛА

красиво, но мне кажется что больше всего на фотке бросается в глаза месяц и звезды, может их тоже чуть ослабить и прибавить внимание к малышу...а так красивенько (тигрик такой славный)

хочу стать папой!
Екатеринбург

а я сегодня вот что наваяла:) только осталось надпись прикольную придумать... эта мне как-то не очень...

мама
Екатеринбург

Алла http://community.livejournal.com/ru_scrapbooking/10898.html#cutid1 интересно сколько весит прога эта? может скачаешь?

мама
Екатеринбург

АЛЛА
но получился очень удачный цветовой подбор

здоровско получилось

мама
Екатеринбург

подскажите плизз. У меня проблема с кисточками. Я их засунула куда надов папку с программой, а открываю фотошоп никаких изменений :( Что делать?

мама
Екатеринбург

NaDuSha
Я их засунула куда надов папку с программой, а открываю фотошоп никаких изменений Что делать?

вот смотри, открыла новый документ. нажимаешь кисть и см. фотку надо через эту форму загрузить

мама
Екатеринбург

Mavka

:dance2: :dance2: :dance2: УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Получилось .Благодарствую за посильную помощь :love:

мама
Екатеринбург

а как плагины подгружать, которые без инсталяции?

мама
Екатеринбург

LadybirD
а как плагины подгружать, которые без инсталяции?

ты про этот? PSPFormat.8bi

Плагин, позволяющий просматривать файлы PSP, .JSL, .PFR, .TUB в ФШ

Откопала очень полезный плагин. Не могу нарадоваться!!!
Думаю многим пригодится. Закидываете плагин в шоповскую папку и без проблем, открываете файлы с расширением .PSP, .JSL, .PFR, .TUB в Фотошопе :sm208:

Viky, плагины это вспомогательные програмки, и делать они могут разные эффекты с изображениями, всего не перечислить.

Когда скачиваешь плагин, то уже знаешь что он делает, потому что обычно дается описание и скриншот.

Устанавливаются они сода: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins

В фотошопе находятся в Фильтрах.
Нужно просто не бояться, пробовать и смотреть что и как они делают.

Сообщение было изменено пользователем 02-05-2007 в 00:11

мама
Екатеринбург

Mavka

нет, не про этот, но счас попробую)))

мама
Екатеринбург

Mavka

не получается(
не отображаются просто скопированные плагины в фильтрах

хочу стать папой!
Екатеринбург

Козюлька

Спасибо! :) я к критике положительно отношусь, т.к. фантазия у меня, мягко говоря.. %) а про надпись я и сама вижу... просто я еще не придумала какую сделать... и цвет выбрала, так, чтоб.. даж не знаю... а какой вообще цвет подойдет?... вся извелась, что ни попробую, все не так..:(
а тень щас исправлю;)

автор
мама
Екатеринбург

Mavka
может скачаешь?

Давай. Только ночью поставлю.
Еще одна моя рамочка%)

мама
Екатеринбург

Девочки, а может кто-нибуть выложит урок, как в рамочку клип-арт прикрепить. У меня не получается. Видно контур вокруг фигурок клип-артовских

автор
мама
Екатеринбург

У меня тоже не все получаются((((( Которые на клеточном фоне просто переносятся и все. А вот которые на белом с помощью волшебной палочки.... но почему-то получается через раз%)

мама
Екатеринбург

Девочки, а потом можно эти фотки в рамочках напечатать в фотосалоне как фотки?

мама
Екатеринбург

Оksana
Девочки, а потом можно эти фотки в рамочках напечатать в фотосалоне как фотки?

можно, я в выходные напечатала, классно получилось.

Тема закрыта
Причина:
";