хочу быть мамой

люстра вдребезги

просто посетитель
Люстра
35
Каменск-Уральский
папа
Это может быть блокировка по СИМке. Сделайте общий сброс всех настроек в телефоне.
Это может быть некоректная работа аппарата с конкретной СИМ-картой (оператор тут ни причем, просто СИМка это тоже микруха и они иногда глючат)
Это может быть смерть аппарата и нежелание работать в другом частотном диапазоне.
Это может быть окисленная контактная группа (стирательная резинка поможет).
...Еще я не Омар Хайям, но пьяница - уже.
Кохэйри
Краснодар
мама
А у меня это был заводской брак телефона. Работали симки Мегафон и Билайн, МТС и Мотив - нет. В сервисной объяснили почему так, но сейчас могу переврать. Телефон заменили по предписанию сервисной службы
летонавсегда!
Кохэйри
Краснодар
мама
Оличная*

Сони эрикссон виваз с Мегафоном дружит, а с МТС не признает)

мне поменяли телефон на аналогичный и всё было гуд))) Кста, расклад такой же по операторам ;)
летонавсегда!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)