Помогите выбрать смартфон

Макарошка
автор

Добрый день!
Хочу подарить мужу смартфон на НГ. Бюджет - до 20000 рублей.
Помогите определиться. Я в этом совсем ни чего не понимаю
Пока присмотрела смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 16Gb. Как он? Может лучше что порекомендуете?
Спасибо!

Екатеринбург

Лучше узнать предпочтения мужа, чем спрашивать у форума.

Макарошка
автор

ЖаР ПтИцА предпочтения мужа

его главное предпочтение - чтоб была система андроид. Больше спрашивать не хочу, суприззз хочу сделать

Екатеринбург

Олеся автор темы Хочу подарить мужу смартфон на НГ. Бюджет - до 20000 рублей.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10818064&hid=91491
например такой, получше самсунга будет
только обращайте внимание на вариант сборки L10, а не L00

Макарошка
автор

Maxxus

Ой, спасибо огромное!!!

просто посетитель
Екатеринбург

сони компакт z3

Аноним 800

Соньку Z3

хочу стать мамой
Хмельницкий

Аноним автор темы

Очень приличный бюджет.
Не обязательно брать корейца, сейчасу китайцев можно найти довольно крутую продукцию.
Я на чайна прайс ввела ваши параметры и бюджет, вот что мне выдали
Я бы взяла Lenovo K3 Note

мама
Екатеринбург

Берите Lenovo P70 или Alcatel OneTouch Idol , который с 13 пиксельной камерой. Оба аппарата есть у нас в семье. Лучших пока не встречала. А мы фанаты смартов с мужем )) сравнить есть с чем. Не надо самсунг брать, у мамы было два. Внутри неудобные, пластик паршивый, серебристый ободок облазит чрез месяц. Стекло слабое, то царапины, то трещины. Бе в общем )))
Ещё можно Lenovo P780, просто шикарная батарея да и вообще отличный аппарат. Но уже слегка устарел на фоне P70. Ни в коем случае не берите Филипсы. Глючат

хочу стать мамой
Смоленск

Приветули! Хотим с мамой подарить ребенку (сестричка, 11 лет) к 1 сент. смартфон. Какой попроще, тысяч за 5 максимум. Но слышали, есть смартфоны, которые передают местонахождение ребенка в любой момент. Кто что знает по этой теме? Просьба указывать точные модели в пределах 5 тысяч, но не самый убогий по функционалу.

папа
Екатеринбург

Gina Wenter: Какой попроще, тысяч за 5 максимум.

Если только с рук, и то лучше за 8-10. А новый за 5 - это деньги не ветер.

мама

Gina Wenter: передают местонахождение ребенка в любой момент. Кто что знает по этой теме?

по этой теме есть не смартфоны с этой функцией, а специальный софт на маркете, который ставится на смарт родителям и ребенку (или детям) и настраивается так что бы можно было отслеживать место положение и т.д. Сама не пользовалась особо но подруга малому (помладше лет 9) купила Wize Q3 там подписка на платное приложение по акции, можете посмотреть, она очень довольна собирается подписку продлить потом.

хочу стать мамой
Смоленск

Mendoza: Сама не пользовалась особо но подруга малому (помладше лет 9) купила Wize Q3 там подписка на платное приложение по акции, можете посмотреть, она очень довольна собирается подписку продлить потом.

А так подписка сколько стоит без смартфона? Впервые слышу про подобные сервисы, как он называется хоть? Что за Wize Q3 (марку хоть бы указали). И в каких магазинах есть эта акция (чтоб с бесплатной подпиской)?

папа
Южно-Сахалинск

Gina Wenter: А так подписка сколько стоит без смартфона? Впервые слышу про подобные сервисы, как он называется хоть? Что за Wize Q3 (марку хоть бы указали). И в каких магазинах есть эта акция (чтоб с бесплатной подпиской)?

Извините за вмешательство.
Мы покупали моему сыну перед школой Prestigio Wize Q3, консультант посоветовал. Настроил все там, называется "Где мои дети". Отслеживаем перемещения его легко. Звук у телефона хороший, на улице при всех криках слышит звонок и отвечает. Ну и еще смотрим сколько он времени играет в телефон, потом вечером с ним беседуем ))

мама
Екатеринбург

Gina Wenter: которые передают местонахождение ребенка в любой момент

Если 10 летка батарейку не вытащит

хочу стать мамой
Смоленск

EvgeniySTR: Мы покупали моему сыну перед школой Prestigio Wize Q3, консультант посоветовал. Настроил все там, называется "Где мои дети". Отслеживаем перемещения его легко. Звук у телефона хороший, на улице при всех криках слышит звонок и отвечает. Ну и еще смотрим сколько он времени играет в телефон, потом вечером с ним беседуем ))

Спасибо за наводку! А кроме местоположения этот софт показывает что-нибудь (просто через детские треккеры-браслеты можно еще слушать что вокруг ребенка происходит). Что вцелом по телефону скажете? "Где мои дети" бесплатная? Если да, то в каком конкретно магазине покупали, или акция во всех магазинах?

ДоброжелателЬ 😊

Gina Wenter: "Где мои дети" бесплатная?

платная, бесплатно - демо-версия

Gina Wenter: в каком конкретно магазине покупали,

гугл плей маркет , конечно же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";