посоветуйте телефон до 10тыщ

Екатеринбург

ЖАРптичка автор темы леново на пятки самсунгу наступает

земля и небо. леново очень отстает от самса.

Ptichman2013 Xiaomi

++++

Аноним 973

Могу посоветовать вам, купить телефон фирмы Xiaomi Это набирающий популярность на Российском рынке Китайский производитель. По совету друга, я купил себе телефон xiaomi redmi 3s Берите лучше через интернет магазин. Их есть два вида с памятью 16 гб и 32 гб я купил себе с внутренней памятью 16 гб. В интернет магазине он мне обошелся за 8 тысяч рублей. Зашел в связной, там он стоил 11 тысяч рублей. Теперь что вы получите:
Приятный на вид телефон, в алюминевом корпусе,
Диагональ 5 дюймов
Оперативки 2гига
Совместно гланас и жпс
И неубеваемый аккумулятор 4100 ma объем. (мой ребенок с утра до вечера когда я ему подарил его на новый год лазил в нем. так и не смог разрядить) Это просто фантастика.По сравнению свой самсунг галакси с3 я бы зарядил за день при таком интенсивном использовании раза четыре.
Так, что думайте и почитайте о нем на сайте www telefomania точка ру В разделе ответы и вопросы выбираем телефон 2016 года

мама

ЯСама!: нокия люмия 630

У меня 520 (единственный минус для меня, это батарея), у мамы 630 дуал сим, у мужа 720. Все довольны. Бюджет у всех до 10тр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";