посоветуйте телефон до 10тыщ

автор
мама
Екатеринбург

Похвалите что ли свой телефон недорогой. Не считаю нужным платить больше. Сейчас нокиа н8 в алюминиевом корпусе очень спасает, этакий кирпичик неубиваемый.2 мелких Детей постоянно им играют, не обходится без падений. Хотелось бы от телефона хорошую камеру,батарею и прочность.

просто посетитель
Екатеринбург

Samsung Galaxy Grand Prime

автор
мама
Екатеринбург

iness@

сколько ваш стоит? Леново вроде хвалят

Аноним 661

У меня LG L90, всем устраивает, падал много раз

автор
мама
Екатеринбург

все на айфонах что ли?

мама
Екатеринбург

у меня lenovo S660, очень нравится!

Екатеринбург

Мы сыну Lenovo подарили- и ему и мне нравиться, качественно сделан

мама
Екатеринбург

у меня нокия люмия 630 покупали за 6900 сейчас уже 5900 Нравится. Есть детская комната, что бы они в телефоне не лазили))

автор
мама
Екатеринбург

Мама Львица

модель какая? На долго хватает батареи

мама
Екатеринбург

а мне мой нравится. DEXP Ixion EL150. батарею хорошо держит. При умеренном пользовании 4-5 дней. При большой нагрузке2-2,5

Аноним 661

ЖАРптичка автор темы модель какая? На долго хватает батареи

Батарея держит долго, можно использовать две симки. Модель L90, фирма LG

Покупал недавно. Купил LG L90. За свои деньги страивает.

автор
мама
Екатеринбург

может еще посоветуете?

Екатеринбург

ЖАРптичка автор темы нокиа н8

аналог нокии n8 - айфон 4s

автор
мама
Екатеринбург

cropnut

да? А я так не хочу айфон)))

Екатеринбург

ЖАРптичка автор темы А я так не хочу айфон)))

к сожалению железных телов и с хорошей камерой и небольших по размеру больше не делают, последний - айфон 4s, можно айфон 5s

Екатеринбург

или как вариант купите нокию N8 снова новую - на али 5000 руб.

мама
Екатеринбург

Пару дней назад вместо своей Н8 купила самсунг гэлэкси гранд прайм (как во втором сообщении). Основные параметры для выбора были: большой экран, хорошая камера, до 10 тыс (стоит 9990). На счет ударов не знаю (пока как с хрустальным хожу))), буду покупать нормальный чехол (у меня нокия в оч хорошем чехле была, типа раскладушки - ищу подобный)

Екатеринбург

tasenda хорошая камера

там ужасная камера.

мама
Екатеринбург

Ленову тож смотрела, фоткали в магазине с самсунгом для сравнения. Самсунг при приьлижении значительно лучше картинка.

автор
мама
Екатеринбург

у мужа самсунг гэлэкси с4 , камера стала глючить, фоткает как без вспышки-темновато((

Екатеринбург

Я себе взяла из условий - батарея, шустрый, вменяемая камера. Взяла такой Micromax . уже падал, полет нормальный, одно НО есть - под него нет чехлов здесь, в остальном меня устраивает. Офф. У меня периодически раздвоение личности начинается как ваш ник вижу, особенно, если в одной теме пишем :gy:

автор
мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

взаимно :gy:

папа
Киев

Не думаю, что леново хороший вариант, так как компания по сути сейчас распадается из-за плохих продаж и вскоре они будут продавать устройства под другими брендами. Лучше купить что-нибудь из Xiaomi или Meizu. Вот неплохой вариант - http://andro-news.com/news/xiaomi-redmi-note-2-obzor-samogo-dostupnogo-smartfona-s-processo.html Если поискать, можно вложится в стоимость, которая вам подходит

автор
мама
Екатеринбург

Ptichman2013

спасибо, а мне казалось,что леново на пятки самсунгу наступает))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";