хочу быть мамой

У кого Мотив - у вас есть связь?

Жанчиk автор темы
Екатеринбург
самомама
Со вчерашнего вечера нет связи. Первый раз такое. Телефон не роняла. Может это у Мотива какие-то проблемы? :eerm:
Ларсон76
Екатеринбург
мама
Жанчиk ,

Связь есть,все в норме
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Все в порядке со связью
Жанчиk автор темы
Екатеринбург
самомама
Спасибо. Что-то с телефоном, значит.
Penatka
Екатеринбург
мама
норм все. тел перезагружали?
Жанчиk автор темы
Екатеринбург
самомама
Да, перезагружала. В ремонт понесу.
Секретик
Екатеринбург
Попробуйте сим поменять,на той неделе у мамы так же было,ездила в Мотив,меняла симку.
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Жанчиk автор темы:
В ремонт понесу.

Для начала с симками поэкспериментируйте, меняйте, смотрите.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Секретик:
меняла симку.
У симки есть свой срок службы, грубо около 3-ёх лет.
♥ஐJadeஐ♥
Екатеринбург
мама
1. Симку надо пеменять.
2. Сама недавно столкнулась у МТС. Вообще связи не было, даже в колл-центр звонок не шёл. На сайте списалась со специалистом. Сказали 3G больше не покрывает, только 2g или 4g (LTE). Поменяла, связь появилась.
Самое странное, что у мужа та же компания, на 3G все работает, но у него тариф без Интернета. Может с этим связано.
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен ©
Maxxus
Екатеринбург
папа
♥ஐJadeஐ♥:
Сказали 3G больше не покрывает,

[url=http://www.e-burg.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage/]КАК ЭТО???[/url] :scratch:
♥ஐJadeஐ♥
Екатеринбург
мама
Maxxus,
Сама не знаю как. У меня айфон SE. Может с этим связано. Сказали поменять, поменяла и звонки пошли. Я даже по 0890 не могла позвонить, сразу сброс, странный такой, не объяснить))))
Но при этом мне звонили)
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен ©
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)