Телефон за 8, ну 9 тыщ...какой?

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ребятки, никто не пользовал?
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71193348/

Дороже, характеристики хуже. Нафига?

мама
Екатеринбург

Маришка07,
да ладно
вон по ссылке выше телефон на али еще и дороже стоит

папа
Екатеринбург

Ksusha86: Хорошие цены на сайте Фотосклад.ру некоторые модели дешевле на 5 тыс.

Только что заказал знакомому Xiaomi Redmi Note 4 64Gb. Разброс цен по магазинам более 6 тысяч.

Маришка07: Рекомендую заказатьть на Али, сэкономите огромную часть денег ииполучите отличные характеристики. В наших сетчх накрутки до 500%

Это, конечно, круто насчет 500% . По мне, так лучше переплатить тысячу рублей, зато потом есть к кому податься с проблемами, а не переписываться с Дядюшкой Ляо. Разница невелика на модели Xiaomi.

будущая мама
Екатеринбург

Alex_papa: Дороже, характеристики хуже. Нафига?

не знаю приглянулся

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Красненький?
Нет? Тогда не знааааю...

будущая мама
Екатеринбург

Alex_papa: Красненький?

дане, вроде нет
есть опыт еще пользования асусом, жаль, что сдох у меня от купания -он был охренителен

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: сдох у меня от купания

Эх, вот у меня старый Сименс пережил стирку в стиральной машине. Вот телефоны были

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
да, у меня сименс а55й ребенок недавно убил окончательно
я даже не помню в каком году его покупала, где-то в 2003-2004 кажется

мама
Екатеринбург
Аноним 342

Ирина@,
на 4,5‘‘ экране. Аккумулятор с емкостью 2050 мАч
4-ядерный 1,3 ГГц процессор и 1 ГБ оперативная память
Это так себе телефон

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам очень нравится,яркие краски,сочные. 4g. Да он не для игр. Но мы не для этого покупали. А так я же не настаиваю))) просто поделилась тем что нам нравится

мама
Екатеринбург

Alex_papa: По мне, так лучше переплатить тысячу рублей, зато потом есть к кому податься с проблемами, а не переписываться с Дядюшкой Ляо. Разница невелика на модели Xiaomi.

+++ по мейзику моему тоже разница с али была на тысячу-полторы. Раньше этих моделей просто не было у нас почти. Теперь же проще тут купить, порывшись по магазинам.

мама
Екатеринбург

Леруан,
Дешевле чем в магазинах электроники, связном и других. Из Китая не хочу заказывать

Аноним 890
автор

Девочки и мальчики, а 3s и 3x в чем отличие?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, Highscreen не смотрели? Есть с хорошими характеристиками бюджетные варианты.

Аноним 890
автор

срочно-срочно помогите, чем 3s от 3х отличаются???

мама
Москва

взять хороший кетайский смартфон в магазине здесь и портативную зарядку к нему на али прикупить. Имхо идеально.

Аноним 890
автор

StiX: и портативную зарядку к нему на али прикупить. Имхо идеально.

а что это такое и зачем ОНО?))))
и всеже брать х или с?

мама
Екатеринбург

StiX: взять хороший кетайский смартфон в магазине здесь и портативную зарядку к нему на али прикупить. Имхо идеально.

+++ Я сейчас тащусь от Ксиоми (у мужа отобрала). А насчет портативного на Али - мысль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";