Телефон за 8, ну 9 тыщ...какой?

Аноним 890
автор

Надежный, чтоб аккум держал, в инете лазить много и чтоб камера хорошая. Посоветуйте пожалуйста, я вообще дерево кнопочное, а их столько развелось щас, глаза разбежались

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Надежный, чтоб аккум держал, в инете лазить много и чтоб камера хорошая.

Аноним автор темы: Телефон за 8, ну 9 тыщ...какой?

на мое имхо никакой.

Аноним 890
автор

jane air,
Ну я понимаю, что тут сайт олигархов, и всеже. Лучшее из такой ценовой категории явно есть. Фирм много, я запуталась.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: jane air,
Ну я понимаю, что тут сайт олигархов, и всеже. Лучшее из такой ценовой категории явно есть.

причем тут олигархи и действительность?!
камеры приличной вы найдете у двух производителей.
один сразу не бюджетный, у второго только не бюджетные для вас модели.
батарея повышенной емкости тоже не дешева будет.
другой вопрос что можно чуть лучше, чуть хуже найти.

просто посетитель

не уверена по ценам, но хвалят xiaomi (или как там)
и у коллеги видела, за 10 правда брали, красииииивый) розовенький :) фотками довольна, по батарее ничего не сказала

Екатеринбург

Взяла алкатель pop4. Месяц назад. На мой взгляд идеальный!!!! Стоит 7-8 тысяч. Камера 8 и 5. Памяти много, качество картинки идеальное. Скорость инета 4g. Летает. Мне нафиг никакой Айфона не нужен. Все, чем пользуется мой муж на 5s Айфоне, тем же пользуюсь и я на своём Алкателе D5150

Екатеринбург

Батарейки у всееееех сейчас держат не более суток. При пользовании алло-алло, Васи пап, инет.

мама
Екатеринбург

у меня Meizu mini M3S
камера на 13 п, удобный в руке, аккуратный, экранчик нравится
может только для кого-то минус, что при 2-х симках не вариант этот телефон. Так как или вторая симка или карта памяти.

несколько дороже покупала (около 11), но сейчас рекламируют как раз в пределах 9 тыс. Meizu M2 mini

мама
Екатеринбург

Мама Бусинок: Взяла алкатель pop4. Напишите, пжл., как часто заряжаете? Ребенку новый телефон хочу.

мама
Екатеринбург

Мама Бусинок: Камера 8 и 5.

качество фоток у алкотелек так себе.

мама
Екатеринбург

jane air: на мое имхо никакой.

Пришла к такому же выводу. Три года назад покупала сони эриксон за 12 тыс (модель не помню) и айфон 5S. Спустя три года айфон в идеальном состоянии, а сони скорее мертв, чем жив. Плюс в пользовании айфон и сонька - небо и земля (и дело не в количестве функций, а в их качестве). Сейчас айфон 5 можно где-то за 15 тыс купить.

мама
Екатеринбург

Лалилу,
у сонек до повышения курса за 15 была приличная камера и жили они не плохо.
там дело не в пикселях даже, а в матрице.
погоня за утоньшением и накачкой иным содержимым привела к ухудшению матриц.
так вот пожалуй у сонек не бюджетных, да у яблока и есть самые приличные камеры.

просто посетитель

Ребёнку выбираю телефон. Алкатель отметаю сразу. Нравится самсунг гэлэкси J3. Но сомневаюсь ещё в нем. Отзывы разные. До нового года время есть выбрать. Но что не посмотрю, везде есть и хорошие и косячные отзывы. Больше доверяю самсунг. Но они хорошие свыше 10-ки.
Девочки похвалите свои телефоны за 10-12 тыс.

просто посетитель

jane air: так вот пожалуй у сонек не бюджетных

У сына старшего Сонька за 25. У меня самсунг за 25. Камера мне моя больше нравится. А вот была у него до этого Сонька за 15 камера меня восхищала. Но среднему за такую сумму я не могу купить. 10-12 с огромной натяжкой.

Аноним 186

Мама Бусинок: Взяла алкатель pop4 был, камера плохая все равно. Через полгода уже тупил знатно.Был еще LG spirit. Он получше. Тыс за 8-9 в связном он стоит, вроде

мама
Екатеринбург

mjshka: А вот была у него до этого Сонька за 15 камера меня восхищала.

у меня на аве самострел сонькой Z700 вот реально камера отличная была...

mjshka: Девочки похвалите свои телефоны за 10-12 тыс.

я купила сильно дешевле леново а2010.
у девочки знакомой леново за 20 с лишним и после полной разрядки батареи не включается пару дней.
камера у моего гумно знатное.

Екатеринбург

Смотря у кого какие цели для пользования. Мне хватает. И пофиг. Потому как сижу в декрете тем ближайшие полтора-два года самое то. Не жалко. Просто не понимаю покупку телефона дороже 20 тысяч. Хоть убейте. И вообще, Британские ученые доказали, что женщине каждые полгода телефон нужно менять, ибо надоедает))

просто посетитель

jane air:
я купила сильно дешевле леново а2010.

Боюсь ошибиться с выбором подарка. Их сейчас развелось, фирмы запоминать не успеваю. Ещё Связной прекратил Самсунг продавать. Чего это они?

мама
Екатеринбург

mjshka: Ещё Связной прекратил Самсунг продавать. Чего это они?

ни знаю ))))

просто посетитель

Мама Бусинок: И вообще, Британские ученые доказали, что женщине каждые полгода телефон нужно менять, ибо надоедает))

Мне хватает на три года, потом надоедает. Видимо сказывается, что в России живу, не в Британии)))

roza-mimoza

Аноним автор темы: Посоветуйте пожалуйста

мне нравится
Microsoft Lumia 640 3G Dual Sim
стоит 8390
на яндексе полно отзывов
зы. все знакомые отказываются от айфонов или уже отказались и дружно переходят на китайцев, но чуть дороже, чем озвученный бюджет в 8-9 тысяч, - за 15000.

папа
Екатеринбург

Xiaomi Redmi 3S - от 8490 сейчас.

мама
Екатеринбург

mjshka,
У меня был телефон самсунг 9300i. Очень хороший. И памяти 16гб и камера приличная.

просто посетитель

vera2302: У меня был телефон самсунг 9300i.

Он ещё выпускается? У меня был самсунг s3. Покупала ещё в 13-м году за 20, его уже сняли с производства. В прошлом году остатки за 11 продавали, теперь найти не могу.

Аноним 890
автор

Alex_papa,
сейчас сижу выбираю между 3 и 3s, не могу понять чем они отличаются,
Еще думаю, а перед НГ не появятся ли акции какиенибудь, может там выгоднее будет купить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";