Айфон и морозы.

Екатеринбург

Ничего себе ,у меня тоже новый телефон ,полный заряд ,выходишь ,отвечаешь на звонок ,все ,отключился . И главное включить обратно можно только с розеткой . Подключил и все ,заряд полный остался. И он просто включается . Видать не в батарее дело ,а в самом айфоне . Вот не зря я их не люблю ,ничего лучше самсунга не видела . А тут муж сбрендил на этих айфонах ,так и не пойму что в них хорошего ?!

мама
Екатеринбург

Аноним: Речь о семерке, дедушки уже никого не интересуют.

Речь об Оси шла... Тогда бы и писали СЕМЕРКА

Аноним: Семерка стоит четверть моего месячного дохода. Да, для меня это неразумно по соотношению цена\функционал.

Семерка стала неразумной и для меня (но не для брата, он ее СОВСЕМ не ради понтов взял, он очень далек от этого, ему нужен инструмент). А смысл в семерке? Если есть пятерка (вооот, а вот это уже и понты), почему дедушки не интересуют (из-за понтов?)?? Пока обновление идет - для меня функционал телефона не изменился Может не в бренде дело?

Аноним: Айфон - дорогие понты.

Поэтому слово "понты" вычеркиваем и остается логичное и правильное предложение.

Аноним: Не у всех жизнь офисного планктона с кредитный айфоном. Некоторые, представляете едут активный образ жизни, на каток ездят, на лыжах ходят.

Ну то есть 7 лет Вы были планктоном, потом купили Мейзу и встали на лыжи))))

Аноним: так модель указывают

Прально, чтобы понять какая модель отказывает. А Вы что подумали? То есть "пятерочников" Вы принципиально не замечаете?

Аноним: и Айфон для меня закончился тогда, когда стал стоит совершенно неадекватных денег.

Ну то есть дело в цене!? И сразу после этого все с айфонами стали "понторылыми" с "кредитными айфонами".

Аноним 405

FlashMemory: это не только постить фоточки в инстаграм, представляете))))

Ас-стейн-ки: Ну если инстаграм, то конечно. Верю, вы в этом просто профи.

читать и понимать смысл прочитанного - это сложно, я понимаю) но спасибо за признание моих профзаслуг, значит я не зря два года работаю на ниве инстаграма)

Аноним 344

Ас-стейн-ки: Я много провожу времени вне дома, мне нужен телефен. Именно телефон, чтобы я достала из кармана и позвонила.

Так вам телефон нужен, а тут смартфоны обсуждаются))

мама
Екатеринбург

Ас-стейн-ки: Для меня очень важна надежность. Отключение на морозе это существенный минус, и проверять на себекак это будет не хочу. Я много провожу времени вне дома, мне нужен телефен. Именно телефон, чтобы я достала из кармана и позвонила. И хоть я с 15% заряда выйду из дома, я уверена что телефон меня не подведет.

+++ Носить пауэрбанк помогает, кстати (но подбешивает), без связи не останусь (минус скомпенсирован).

Аноним 344

FlashMemory: читать и понимать смысл прочитанного - это сложно, я понимаю)

+++ тоже удивляюсь, как реагируют только на отдельные слова, не понимая смысла предложения.

мама
Екатеринбург

Я смотрю, от айфонов у народа бомбить, видимо, никогда не перестанет

Аноним 536

Аноним: Люди готовы тратить д/с на айфоны и при этом на морозах каким-то образом оказываются

Если у тебя айфон ты должен дома сидеть?

Аноним 536

никита: гыыы....на улице торгуете? с 7кой то

вам интересно или завидно?

Аноним 344

Вот читаю тему и не нахожу зависимости между моделью или возрастом телефона и замерзанием. Может, дело в другом? Ну, не знаю, например для штатов, где холодов таких не бывает, выпускают айфоны с несколько другими характеристиками. А для Финляндии морозоустойчивые. НЕ? Не может такого быть?

Аноним 405

Аноним: Возможно, есть что-то подороже Айфона, но с функциями, оправдывающими цену.

ээ, кофе варить и носки штопать?

Аноним 344

Аноним: помада, которая стоит 500 рублей недалеко ушла от той, что стоит 150. Купите Шанель или Герлен и вы поймете о чем я. Так же и с телефонами. Возможно, есть что-то подор

Хоспади, да денег у них нет даже на лореаль)) пока. Как появятся - покупка хоть ЛОреаль, хоть Герлен перестанет быть проблемой и обсуждения закончатся. И у вас тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так вам телефон нужен, а тут смартфоны обсуждаются))

Ой, правда? Ну тогда мне несказанно повезло, в моем СМАРТФОНЕ есть функция телефона, и представляете, она работает!

мама
Екатеринбург

Аноним: Охотно верю, что те, кто живет по схеме дом\машина\работа проблем с выключением на морозе не имеет

Ну или пауэрбанк имеет, или чехолчик специальный, или во внутреннем кармане носит (ну просто же, не понимаю особых страстей). Или телефон для звонков. кстати, в машине айфон тоже вырубается (холодно ему даже в машине).

Аноним: Я считаю крайне глупо платить только за бренд.

За инструмент. Отличное железо и стабильный телефон. Говорю же замучался брат с андроид-аппаратами, ему бы хоть что, лишь бы работало и не ломалось. Нашел это в 7-ке (а денег у него куча), что-то Леново ничего ему не предложил стабильного хоть за какие деньги. А у меня... у меня и на китайщину нет сейчас, хожу как лох с айфоном (звучит как в анекдоте).

Аноним: Купите Шанель или Герлен и вы поймете о чем я. Так же и с телефонами. Возможно, есть что-то подороже Айфона, но с функциями, оправдывающими цену.

Что? Диор тоже не оправдывает свою цену (это я как пользователь говорю).

Аноним 344

Ас-стейн-ки: Ой, правда? Ну тогда мне несказанно повезло, в моем СМАРТФОНЕ есть функция телефона, и представляете, она работает!

Те, кому нужна надёжная звонилка, покупают простой телефон. А не обсуждают характеристики смартфонов.

Аноним 344

Аноним: Тоже что?

Когда у вас не будет вызывать напряжения сумма, потраченная на телефон - тогда и прекратятся обсуждения, адекватна ли его цена.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за ваше мнение. Сама разберусь, что мне обсуждать

no one

аноним: вам интересно или завидно?

дак завидно, как иначе можно , пажалста, подробностей провождения многих часов на морозе, а то моей зависти информации маловато

NNC

По теме: поменять батарею. Если не поможет, то купить чехол-батарею.

Аноним 536

никита,

А вы типа не верите, что у меня телефон есть или что на улице торчу, странные вопросы у вас к чему вам эта информация?
Гулять люблю не меньше 2-3часов в день.

мама
Екатеринбург

Аноним: Для меня не очень по текстуре. Мне больше всего нравятся помады у Герлен и Шисейдо.

Ну а почему человек, имеющий достаточный уровень дохода не может выбрать телефон по текстуре (не нарываясь на обвинения в понторылости).

Аноним: Нет в Айфоне ничего, что стоило бы больше, чем хороший китаец.

Ну как нет... Есть Китаец с диагональю 4,7 дюйма? Есть андроид с такой же степенью защиты информации? Тестила оба телефона одновременно. Многие программы на айфоне (и речь идет про "пятерку"-дедушку дешевую, как тут презрительно заметили) работают быстрее (все банковские приложения) и, главное, стабильнее, (это характеристики ОСи). Некоторые на айфоне тормозят больше, например навигатор (опять же особенности ОСи явно). В зависимости от набора программ у пользователя складывается то или иное представление что ему нужно. Большой экран у китайца - огромный минус для меня. И к тому же, давайте сначала посмотрим как долго будут жить китайцы (айфоны еще те кирпичи, их дофига еще носится 3-го поколения).

ДоброжелателЬ 😊

выдра в гетрах: а просто надежная и удобная вещь

только отключается на морозе, в отличие от

FlashMemory: семерка стоит 60 тысяч.

чего не сделаешь ради "любимой марки"!всего-то как десяток телефонов попроще (ну, хорошо, пяток таких, как у меня)
и что я не так делаю, что мой не хочет отключаться???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";