Айфон и морозы.

Аноним 344

Аноним: Но согласитесь, большинсво выбирают Айфон только потому, что это АЙФО

Не соглашусь.
Но даже если такие и есть (а они наверняка есть), то чем-то эта марка заслужила к себе такое отношение, а?!

Аноним 344

С чего мне оправдываться и перед кем?!
Относиться - как? Непонятна ваша мысль, уж простите))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну и опять вы путаете бренд и "семерку". Есть же бюджетные айфоны. Никто не считает его единственным. Не знаю что у вас за окружение у меня все знакомые берут аппараты по функционалу. Сейчас к меня тоже по совокупности факторов выигрывает китаец (хотя и у него минусов достаточно).

Аноним 344

Аноним: Я не говорю, что Айфон плохой, я о том, что он не единственный в своем роде, стот ли переплачивать рядовому обывателю без необходимости только за бренд.

Просто он вам не по карману, признайте уже это. А когда лишних денег нет (при любом доходе), то и критерии выбора специфические. Фокус выбора тогда перемещается в сторону "лучше сытнее и больше за те же деньги"))

Екатеринбург

Может, хватит срач разводить?! Тем более, что тема не об этом. Автор просил высказаться тем, кому помогла смена батареи.
Меня вот тоже эта тема интересует. Айфон всем устраивает, кроме этой, недавно появившейся, к слову, проблемы. Кто менял и доволен, напишите где и на что обратить внимание? Можно в личку, чтоб не сочли да рекламу.

мама
Екатеринбург

Аноним: А другое - менять из-за того, что вышел новый Айфон, такие ведь тоже есть.

Среди моего окружения нет. Ломается\перестает устраивать, тогда, да, смотрят новый (и снова весь комплекс плюсов-минусов перелопачивается).

Аноним: Если и меняют Айфон, то на китайца. На семерку уже никто не зарится)

... у меня два человека с многогодовым опытом общения с Андроидом пересели на "семерку" (просто у них благосостояние повысилось). Я пересяду на Китай (у меня денег нет), а скорее всего просто акк у "пятерки" поменяю. Муж пересел на Андроид после несколький месяцев айфона (ну не его аппарат, не его ось, вполне аргументированные претензии). Обычный перебор функций (цена - тоже функция).

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, такое есть. Вам принципиально? Мне нет.

Да.

Аноним: На андроид можно установить все, что душе угодно, с Айфоном не прокатит.

Вирусня тоже легко садится.

Аноним: У меня сейчас пять дюймов, мне идеально, но кому-то нужно больше.

Вообще, 4 идеально. Но семерка с 4,7 дюймами тоже ничего... А вотКитай у меня 5,5 дюймов уже сильно большой для звонков.
Обычный перебор функций (с чем-то миришься, с чем-то нет).

Аноним 405

Аноним: согласитесь, большинсво выбирают Айфон только потому, что это АЙФОН. Без привязки к необходимости функционала.

знаете, ваш андроид тоже умеет сильно больше, чем вам от него нужно) но зачем-то же вы его купили = переплатили за функции)) не напоминает ли это вам так порицаемых вами айфоноюзеров, а?

Аноним 10

Vivienne W,
странно у меня тот же перечень, так вот у всех отключается, при чем 6S нет и пол года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";