Телефон land rover x6000 - есть отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Папа решил купить маме телефон land rover x6000, говорит, батарея надежная, 2 симки (это обязательное условие), хороший динамик и кнопки удобные, но где посмотреть вживую, не знает. Мне кажется этот телефон сомнительным. Есть у кого-то уже в пользовании такой? Как впечатления?

мама
Екатеринбург

Растущая ,
Первый раз слышу

мама
Екатеринбург

Сейчас глянула...
У вас Мама часто телефон роняет?
Бронированный, прорезиненый... не женский...

автор
мама
Екатеринбург

Dokatilas,
Маме 70 лет. В этом возрасте думают уже не о женственности, а об удобстве пользования в первую очередь. Конечно, роняет))

мама
Екатеринбург

Растущая ,
А!
Ну тогда нормально.
Там и фонарик есть.

Аноним 763

У нас у мальчиков был такой в группе прорезиненый говорили супер телефон, я вчера в МТС смотрела прорезиненный. Но фирму не знаю. Сама такой хочу)) я фанатка этих машин.

мама
Екатеринбург

у знакомого такой, вот уже несколько лет, неубиваемый и антенна хорошая
спрошу завтра где брал

мама
Екатеринбург

Почитала
Заряд неделю держит в режиме разговора.
Бронированный
Менюшка от нокии
Камера есть.
2 симки
Фонарик прожектор
Минус, что толстый.

Аноним 653

Да. Ударопрочный. Батарея мощная. Заряжается правда тоже долго. Но у мужа телефон этот самопроизвольно помер где то через полгода - стал зависать и включатся только после принудительной перезагрузки. А потом и совсем отключился. Сейчас лежит себе кирпичик

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна,
Спросите еще, пожалуйста, можно ли присваивать разные сигналы абонентам? У Вашего знакомого именно Х6000?

мама
Екатеринбург

Растущая автор темы: land rover x6000

Защищенный смартфон Land Rover A9 Plus соответствует стандартам военного сертификата уровня MIL-810G и готов к экстремальному использованию, а так же станет незаменимым спутником для, туризма, охоты, рыбалки, катаниях на квадроциклах, снегоходах, лыжах и другого увлекательного отдыха!.

Поищите видеообзоры по этому телефону, может там больше информации будет, т.к. модель не распространенная в пользовании

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Благодарю Вас, но туризм охота, рыбалка, катание на квадроциклах, снегоходах, лыжах моей маме в 70 лет уже не светят)) зато ориентирование по лесу в поисках клюквы и грибов, охота за пчелиными роями и преследование их даже по деревьям, а так же охота за урожаем на огороде полным ходом каждый год. Правда, руки, которые содержат это хозяйство, справляются исключительно с кнопочными аппаратами, смартфон - слишком непонятная техника:)

CN
просто посетитель
Екатеринбург

Растущая ,
Посмотрите ещё land rover n2.
Это кнопочный смартфон на Android 6.
Выпускается ещё под именами Swell N2 и Xena N2.
Всё же во многих случаях функции смартфона нужны.
Например, работа c blacklist и whitelist.
Видеообзор его, как и land rover x6000 есть на youtube.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";