Покупка б.у. айфона. На что обратить внимание?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок просит айфон. Накопил 6 т.р. Как покупать бу телефон? На что смотреть при покупке?

мама
Екатеринбург

покупать не айфон, а хуавей. в магазине и с документами)

Екатеринбург

Чтоб не отжатый был.

мама
Bologna

Яблоко: покупать не айфон, а хуавей. ++++

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко: а хуавей.

сейчас посмотрю) спасибо! я вообще не разбираюсь в этих гаджетах. А ребенку надо)

Аноним 354

За 6 тыс не купите нормальный, я свой 2,5 летний телефон за 10 тыс продала, было 50 звонков в течение 30 минут, за 6 это совсем печаль будет 100 раз ремонтированный(((

Аноним 354

Солнце яяя ,
Фигня это а не хуавэй, название говорит само за себя, батарея быстро садится, через 3 месяца динамик стал плохо работать и не слышно нифига((

Аноним 782

Купите тот, на который ребенок копил и который он хочет отсебятину не придумывайте, не расстраивайте его.
Добавлте чутка и купите нормальный айфон.
Я четыре года назад за 7 продала нулевый айфон. очередььстояла

Аноним 782

Если б я знала как проверить телефон бу, я бы тоже с рук покупала. Чем платить такие денжищи за новый.
Есть люди, которые по знакомству или наверно за денежку подъезжают и просматривают все ли с аппаратом ок

Я спрошу

5-ку 3-х летнюю вполне можно купить, ну я планирую свой айфон за столько продать)))) мозги у телефона в порядке , только покоцанный немного. Поискать можно, смотрите что бы на кнопка, посередине которая, без усилий работала, кнопка сверху тоже работала, слот для Симки легко открывался и закрывался, как сенсорный экран реагирует на прикосновения, вообще посмотрите сколько памяти на айфоне, ну и самое главное пусть деньги не отдаёт пока id адрес (электронная почта) сына не будет установлен на айфоне, пароль продавцу не показывайте. Ну а так да, б/у всегда лотерея, но пусть вам попадётся добротный айфон

Аноним 166

Нормальный Хуавей чо вы

Аноним 250

На кой вот бу покупать, за 6 можно новый взять.ла, попроще чем яблоко, но новье и из магазина - если что вернуть можно. А так - прокакаете 6 тыщ((

Аноним 498

5летнюю 5ку за 10продала! Зачем вам бу, купите мейзи или зте, они даже круче по фаршу для детей.

папа
Хабаровск

Солнце яяя автор темы: Ребенок просит айфон.

откуда у него такие запросы?

Екатеринбург

За 6к полгода назад мы продали китайскую копию айфона 5 (он на андроиде), причем сразу говорили, что это именно копия, а не оригинал. Но это мы честные.

Но при этом куча народу все равно не врубалась и думала, что это оригинал , пока носом не тыкали. Даже указание на "андроид" в описании не останавливало))
Это к тому, что неосведомленному покупателю легко впарят что угодно, но только не айфон.
Сама б я с рук не стала покупать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Добавлте чутка и купите нормальный айфон.

так и хотели сделать)

Аноним 417

ЗТЕ недавно знакомая купила, ей очень нравится!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Поговорили с ребенком. Решили ,что лучше новый телефон посмотреть какой-нибудь в пределах 10-12 т.р. , чем бу.

автор
мама
Екатеринбург

jersan: откуда у него такие запросы?

у друзей в школе видимо)) я вообще понятия не имею,что такое айфон и с чем его едят )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";