Какой у вас антивирус на смартфоне?

Аноним 804
автор

Какой у кого антивирус
на смартфоне? платный или бесплатный? напишите + -
Хорошо ли работает, всё ли устраивает? а еще есть приложения чистильщики, у вас есть такие? как вам? как-то давно устанавливала, дак постоянно всякие уведомления всплывали,
не по делу совсем, жутко бесило.

папа
Хабаровск

Аваст - бесплатный и чистильщик его же и спаситель батарейки... работает хорошо, всё устраивает...

мама
Екатеринбург

Никакого.
Был Clean Master, нормально чистил, ускорял и тд., но взбесила его реклама и заставки, удалила.

просто посетитель
Екатеринбург

Никакого

мама
Екатеринбург

Dr. Web, беспл версия

мама
Екатеринбург

Касперский, платно, всё устраивает

Аноним 926

Разве нужен антивирусник для смарта?

мама
Екатеринбург

Никакого. Нафиг он не нужен на ифоне.

мама
Екатеринбург

Мама: Разве нужен антивирусник для смарта?

Нужен для андроида

Аноним 270

Никакого.
Lakrima, не нужен.
Три года пользуюсь смартом. Вирусов нет и все работает. Главное не лазить где попало и не открывать, что попало. Это я как сисадмин говорю.
Makeda,

С беспорядочной связью можно и ифон угробить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Lakrima, не нужен.
Три года пользуюсь смартом. Вирусов нет и все работает. Главное не лазить где попало и не открывать, что попало.

Я один раз хорошо нарвалась, спасибо, я лучше за антивирусник заплачу и буду спать спокойно

причём ни по каким подозрительным ссылкам или сайтам не лазила, все как обычно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама: Разве нужен антивирусник для смарта?

Под столом от Вашей наивности!

Аноним автор темы: Какой у кого антивирус на смартфоне? платный или бесплатный?

DrWeb. Платная версия, но она в подарок идет к платной версии DrWeb для компьютеров (т.е. для меня бесплатно). За нормальный антивирус несколько сотен рублей в год не жалко.
В составе офф-лайн сканер, онлайн монитор, некоторый вариант файервола, база данных по сомнительным сайтам, подгружающим вирусы, плюс блокиратор телефона, дистанционный удалитель конфиденциальной информации и определитель местоположения телефона на случай кражи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";