моя печаль беда(( дети и телефоны, вернее сломанные телефоны...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я последний считала нормальным....(((

ну он может и был, пока кефиром не залили. Детям если очень надо купите балалайку от мегафона или подобное, пусть гробят.

Аноним 780
автор

тубероза,
так а какие правила, если руки кривые? не специально же они

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну у меня такого варианта нет, - я не могу не давать по телефону

Аноним автор темы: для 3 и 4 х лет))) т.е слово "нельзя" в 3-4 года у все дети не отражают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: какие правила,

Мамин телефон - это мамин телефон. Все. Не цапь. Какие проблемы?

Аноним 780
автор

viento,
причем тут нельзя? им отец из другого города звонит поговорить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: причем тут нельзя? им папа из другого города звонит поговорить заведите для этого дешевую говорилку
я вообще не вижу проблемы

Аноним 588

Купите себе новые мозги и детей. Это не лечится. Это воспитывается- прежде всего в себе, потом в детях.

Аноним 780
автор

viento: заведите для этого дешевую говорилку

и носите ее всегда с собой? и в количестве две штуки, ведь если одному телефон покупать - то второму тоде надо будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и носите ее всегда с собой? и в количестве две штуки, ведь если одному телефон покупать - то второму тоде надо будет вы сами себе кучу проблем выдумываете
долбите дальше телефоны раз вы не можете сказать никому "нет"

Аноним 950

Аноним автор темы: не давать тоже не вариант.

почему не вариант? ножи, спички, бомбу вы доже дадите детям?
нет и все. есть другие игрушки, а это Не игрушка

Аноним автор темы: старалась. берегла.

это когда телефон в чехле, с наклейкой на экране (лучше стекло). не валяется абы-где, хранится в недоступных местах.
если вы перемещаетесь по квартире , то храните телефон в кармане или купите сумочку для него на шею\пояс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: им отец из другого города звонит поговорить

На ваш телефон? Ну даже если не принимать в расчет, что можно купить свой дитям, дала поговорить - стою рядом придерживая аппарат и не за столом, потом забрала и понесла на место. Все, пьем кефир.

Аноним автор темы:
причем тут нельзя? им отец из другого города звонит поговорить

Непрерывно? И именно при этом надо пить кефир?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и носите ее всегда с собой? и в количестве две штуки, ведь если одному телефон покупать - то второму тоде надо будет

Так и купите - сейчас за 1000р можно хоть каждый месяц по паре телефонов покупать. А вообще дети должны знать, что можно брать, а что нет. У меня вот все телефоны, планшеты, ноутбуки живы при наличии двух детей.

Аноним 135

Автор, вы не прошибаемы) . Тут у всех теток и дети и телефоны. Надо деток учить беречь вещи. В тч. запретом5 . Так то это зачатки воспитания.

Аноним 950

Аноним автор темы: ведь если одному телефон покупать - то второму тоде надо будет

ну сейчас же их устраивает один телефон на троих.
будет один на двоих.
хотя да,

viento: вы сами себе кучу проблем выдумываете
долбите дальше телефоны раз вы не можете сказать никому "нет"

Аноним 780
автор

Шушера™: Так и купите - сейчас за 1000р можно хоть каждый месяц по паре телефонов покупать.

вот эти бьются очень сильно. такой и недели не проживет. у них видимо очень низкое качество - буквально на ковер уронил - и разбил. проходили тоже такой этап. когда покупала подряд несколько телефонов за 2500-4000 т. они и месяца не держаться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот эти бьются очень сильно.

Даладно? Ими как раз можно гвозди забивать. Ну купите на авито нокию 3110, она бессмертна.

Аноним 780
автор

тубероза: Даладно? Ими как раз можно гвозди забивать

я говорю о дешевых смартфонах которые везде рекламируют аля МТС или мотив.

папа
Хабаровск

тубероза: Мамин телефон - это мамин телефон. Все. Не цапь.

у нас папин телефон это папин телефон... а вот мама разрешает...

мама
Екатеринбург

автор, вы вроде писали что им не папу в телефоне нужно,А поиграть, пофотографировать.. где истина то?
вообще это не дети.. это собственное отношение к технике....

Аноним 780
автор

тубероза: Ну купите на авито нокию 3110, она бессмертна.

Аноним автор темы: учитывая что мне нужен хороший телефон - основная функция которого, чтоб быстро грузить полные версии иногда тяжелых сайтов. (т.е как полноценно как с компа просматривать)

почему этот пост никто не видит? мне телефон - преимущественно даже не для того, чтоб звонить нужен - хотя конечно тоже, а просто в сети быть постоянно и в инете

Аноним 780
автор

viento: А поиграть, пофотографировать.. где истина то?

ну это тоже. ну у истины всегда несколько сторон.

Свой щапасной мобильник за 700 рублей я как только не роняла :) Мож они у вас по нему молотком бьют и в унитаз кидают?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я говорю о дешевых смартфонах которые везде рекламируют аля МТС или мотив

ну не знаю, у меня первый мтсовский смарт до сих пор жив. Аккум тока бредит. Хотя его как раз ребенку давала. Видно, вы с техникой совсем-совсем не умеете обращаться

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: не для того, чтоб звонить нужен, а просто в сети быть постоянно и в инете

купи себе планшет за три тысячи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";