моя печаль беда(( дети и телефоны, вернее сломанные телефоны...

мама
Екатеринбург

телефон с защитой, фирма cat и texet

папа
Хабаровск

jersan: ещё раз было, что бросил мой телефон об стенку... обычный телефон тыщ за 5 ни царапины...

да вот как раз Леново у меня...

Аноним 780
автор

jersan: "я на горе катаюсь! отвалите все!

ну все то отвалят, только ударит это по моему карману, а не по их.

Аноним автор темы: если в инете мне нужно что то срочно написать-ответить

С детьми за руку на улице??? Ну это пипец так-то :(

Аноним 780
автор

Кастаньеты,
Вас на следущее предложение не хватило чтоли? Додумать свою версию интереснее, чем прочитать оригинал текста?

Аноним автор темы: а если в инете мне нужно что то срочно написать-ответить? а я вобще на горе катаюсь?

Не, ну если катаясь на горе одновременно чатиться, то понятно, как телефоны убиваются. И слава богу, что не дети...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: только ударит это по моему карману, а не по их.

это уже и так бьёт по твоему карману... тебе же новые телефоны покупать а не им... ну вот реально всё интереснее становится кем же работает автор?

Аноним 780
автор

Кастаньеты,
на горе я еще ни один телефон не разбила. я делаю остановку, если нужно достать телефон. и если он упадет в снег даже когда я его достаю - не разобьеться. это был пост о морозоустойчивости.

Аноним 950

jersan: ну вот реально всё интереснее становится кем же работает автор?

а мне интересно сколько она при этом получает, чтоб так самозабвенно гробить телефоны и рисковать своим здоровьем, на горе, на полной скорости еще и отвечать в интете что то

Аноним 780
автор

аноним: на горе, на полной скорости

в чем проблема остановиться и присесть на горе? если есть что-то важное ?

аноним: чтоб так самозабвенно гробить телефоны

так я вроде и не стараюсь гробить. стараюсь беречь. вот - что мне теперь купить - чтоб следущий телефон не угробился?
и какой? чтоб нормальный смартфон и не бился от одного падения, или не ломался от одного пролитого стакана

Да убить вы любой сможете. А чтоб выжил, надо купить дешевую текстильную сумочку на шею, например, в турфирме Век они были и носить телефон в ней под пуховиком. Захотели початиться - отошли в сторонку, расстегнули пуговку, вытянули на веревочках наверх, прочно стоим или сидим, двумя ручками держим. Початились - убрали под пуховик, застегнули верхнюю пуговку, пошли дальше.

Ну и кефир, разумеется, в сторонку, когла чатитесь. Чай не оголодали.

Аноним 780
автор

Кастаньеты,
слушайте ну мне неудобно, чтоб у меня на шее что-то болталось, тем более телефон. других вариантов то совсем нет чтоли, без этого

Ну если вам удобно чатиться на ходу и на горке, то нет разницы, какой покупать телефон. У любого сдохнет батарея и любой рзобьется. И это еще меньшее из зол, за детей страшнее.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: других вариантов то совсем нет чтоли, без этого

найти работу где не нужна связь

не ну вот никого не знаю кому нужно непременно быть на связи 24 часа в сутки и в жару и в мороз...

Аноним 780
автор

Кастаньеты,
ну вобще история с кефиром была такова. ладно расскажу. я на диете и мы опаздывали в гости, и т.к я на диете и ничего там есть не смогу - все что додумалась - взять новый пакет 0,5 кефира из холодильника и кинула в сумку быстро, и побежали, а он порвался.

Другой вприант - это внутренний карман, но опять отошли, достали, сели, держим двумя ручками, поговорили - убрали, застегнули пуховичок.

Про кефир я могу понять. Но что в сумке с кефиром на морозе деал телефон?

Аноним 780
автор

Кастаньеты: Другой вприант - это внутренний карман

всмысле? а какая разница - внутренний или не внутренний?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: все что додумалась - взять новый пакет 0,5 кефира из холодильника и кинула в сумку быстро, и побежали, а он порвался.

автор завязывай уже с диетой... мозгу нужны калории...

Аноним 780
автор

Кастаньеты: Про кефир я могу понять. Но что в сумке с кефиром на морозе деал телефон?

торопились. опаздывали. взяла с полки, кинула туда же. правда в эту же сумку дети быстро накидали своих роботов. видимо от этого кефир и вытек((((((((((((((((

Аноним 780
автор

jersan,
мне на море через неделю. а телефона нет, как и фигуры.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: а телефона нет, как и фигуры.

да кому на море нужна твоя фигура?
как так нет телефона? а как же без телефона на звонки по работе отвечать? а как же падение заработка?

Автор, внутренний потому, что иначе на морозе аккумулятор быстро станет негодным. Вы же умеете читать. Ну и заодно - не выпадет. А в пакет с кефиром и на мороз.. ну любой телефон скоро сдохнео, даже если не разбился. Берите самый
дешевый.

Аноним 780
автор

jersan: как так нет телефона? а как же без телефона на звонки по работе отвечать? а как же падение заработка?

у меня временный вынужденный перерыв. ( не связанный с поломкой телефона). буду наверстывать.
телефон сломался вчера. завтра новый куплю. вопрос какой актуален

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";