моя печаль беда(( дети и телефоны, вернее сломанные телефоны...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: вопрос какой актуален

Кастаньеты: Берите самый дешевый.

три...
не ну вот просто есть люди которые не дружат с техникой... автор видать из их числа... так ей хоть из чугуна со сваркой и пуленепробиваемым стеклом... всё равно сломает... это просто карма такая...

Если не собираетесь менять привычек, то не пофиг ли какой телефон вы через неделю утопите в море? Берите б/у и сразу штуки три в запас.

папа
Хабаровск

Кастаньеты: и сразу штуки три в запас.

одинаковые... может за мелкий опт скидку дадут...

Екатеринбург

Аноним автор темы: не может же прочный телефон со всеми интернетами и наворотами стоитмть 6 тыс?

Год назад за 3,5 по уценке брала самого что ни на есть китайского китайца ZTE blade Q lux 4G. Все лето он у меня летал с высоты капюшона коляски. Ага, туда я его ложила, в складку капюшона. И оттуда он на асфальт летал раз 10 за лето, если не 15, в том числе и экраном вниз. Целехонек. Вибра только работать перестала. Передала подруге, себе новый взяла (точнее тоже из уценки), но я каждый год меняю телефоны - мне они тупо надоедают. Планшеты по 2-3 года живут. А у старшего ребенка свой смарт с года для развивашек, мой старый Леново. Завтра ребенку 3 года. Телефону чуть больше. 2 года он находится в единоличном пользовании у ребенка - целехонек и здоровехонек. Наши с мужем телефоны и планшеты вообще не трогает. И младшую - 11мес, уже приучаем, что мамин-папин телефон - табу! А вы сами придумываете себе проблемы. Купите себе средний китайский смарт, и дитям из уценки за 2-3 тыщи, и пусть что хотят с ним то и делают.

Аноним 780
автор

Люциферия, что я делаю не так? почему у меня постоянно разбиваются стекла?
что за уценка? это где ее берут?
я покупала пару планшетов дешевых в мтс где-то год назад или чуть больше - выживали не больше месяца. больше не покупала

Екатеринбург

Аноним ,
В ДНС - уценка, товары с ремонта. Или с каким-нибудь мелким косячком. Цены ниже раза в 2, а то и в три. Последний раз купила себе Acer за 5 тыщ (новый 11-13 стоит) - нарадоваться не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Последний на этот раз был Xiaomi Redmi Note 3 , ходила с августа с ним, за это время поменяла два раза стекло,

Где меняли? Сколько по $ вышло?

Екатеринбург

http://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?3[00000000-0000-0000-0000-000000000117]=1&offset=0
Выбирайте

Екатеринбург

Аноним ,
http://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/9e37f5fc-a778-4c20-94c1-b6c9248d65b0/
Вот, как раз для вас телефон. Неубиваемый, водостойкий, достаточно мощный, и недорогой. Правда экран мелковат.

Аноним 780
автор

..Lenka_penka..: Где меняли? Сколько по $ вышло?

зная меня муж сам научился менять стекла, купил где то, за тыщу или полторы, и отвертки

Аноним 780
автор

Люциферия,
он наверное слабоват? мне обязательно чтоб 4G поддерживал, и чтоб сайты полноразмерные тяжелые открывал ( не в мобильной версии)
да, экран маловат

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже телефоны живут плохо. В этот раз сразу силиконовый чехол, на экран усиление, на объектив. Камеры плёнку

Екатеринбург

Аноним ,
Так поищите, там много под все параметры можно найти. У этого 4g только нет.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan,
не ну вот никого не знаю кому нужно непременно быть на связи 24 часа в сутки и в жару и в мороз...

А как же "Секс по телефону"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";