как это отключтить, или можно ли сдать телефон ???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купили ребенку новый телефон, симка старая !! 500 с лишним оповещений населения в час приходит - какими то шифрами. Т. е либо вечно держать телефон в беззвучном режиме (с нашим ребенком это невозможно) и на постоянной зарядке , либо вообще им не пользоваться . Все способы отключения описаные в интернете перепробовали . Можно ли его сдать по этой причине? Купили неделю назад, сил нет с ним бороться уже никаких

мама
Екатеринбург

У нас так было. Симка была мегафоновская. Только вставили и понеслась. Еще и деньги начали списывать, у мужа автоплатеж со сбера стоит на ее номер-потому и заметили. Пошли купили мтс-овскую симку, все нормально

мама

Не поняла, при чем тут телефон? Симку смените

хочу стать мамой
Екатеринбург
Minolla:
Симку смените

я ее к себе вставляю - не приходят !

мама
Екатеринбург

Я ребенку подключила летом телефон и понеслось, то по невыплаченному кредиту звонят, из банка, то коллекторы, всякие левые вами, надоело мне это дело, съездила и поменяла на симку без истории, красота

мама
Екатеринбург

Такое вроде настраивается галочкой в настройках сообщений. Не через общие настройки, а там, где сам список бесед. Есть галочка "принимать оповещения"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";