хочу айфон. Купила!!!

Аноним: не кажется, тут дело привычки и да, взяла тут попользоваться андроидом и долго плевалась и прям бесит он меня)))

тут вопрос в том, с чего начинать.
если привык к андроиду, то бесит именно айфон. и бесит долго. вплоть до выкинуть эту гадость и вернуть нормальный телефон

Аноним 22

Анонимка ,
а чем обман то? оригинальный телефон только дешевле в 4 раза, никакого обмана, только экономия...из интереса заказала- даже удивилась что прям реально оригинальный продают, но не уговариваю, просто делюсь опытом, может кому то пригодится

мама
Екатеринбург

Аноним,
Кабель у меня родной, это вот иос обновила и все не видит фото, не могу перекинуть

Аноним 64

Magic_,
Жесть в том, что она иногда в магазине в долг картошку берет (мелкий ларек) и осенью ребенок без варежек какое-то время ходил. Денег в притык + кредиты. А тут ей захотелось 7. Сейчас бегает ищет крутой чехол для него.

мама
Екатеринбург

Автор, если не было айфона, и очень хочется, то надо брать
По теме, у меня с эпплом не складывается-айпад ещё второй постоянно какие-то траблы выдавал, сейчас вот телефон одна сплошная проблема(((( и страшно бесит, что на холоде вырубается, до него был нтс, прелесть, никогда не замерзал, но морально устарел(((

Iam

Я тоже хотела айфон) для работы надо фото делать каждый день много и качество чтобы было хорошее, видео также, тут же монтировать и скидывать в соц.сеть. Муж сказал никакого айфона, привез мне самсунг гэлакси с7 ендж, на работе сравнили с девочками коллегами с 6-кой и с 7-кой, самсунг фото делает более качественные. Ну и я любитель анроида.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Можно взять в небольшой кредит

никогда бы не купила телефон в кредит

мама
Екатеринбург

Думаю свой 6й продать, который +. И взять семерку.
Все те, кто пишет, что понты и тп, пусть лесом идут
До этого были все предыдущие модели начиная с 3го

мама
Екатеринбург

Автор
Если цена вопроса 50т, так можете и 7ку взять
Знаю где...
Я себе 128гб взяла за 54т

Хочу айфон, но жаба душит купить даже 5, а уж 6 подавно, хотя муж предлагает. Назрел вопрос смей телефона, после винды андроид не хочу, буду снова брать простую люмию.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ничего там бесить не будет

Муж жалуется, что в айфоне нет гибкой настройки звуковых сигналов например. На самсунге могу установить на звонок мелодию, на смс короткий дзынь, на воцапки свисток, а почтовые сообщения сделать тихими. В общем все очень гибко.
Еще ему не нравится унылая и жесткая сетка расположения однотипных значков на экране. Можно только поменять обои - на этом настройка визуализации заканчивается. На самсунге значки разных размеров и форм, я могу их сама располагать как мне удобно, море виджетов.

Мне лично чем нравится самсунг - я могу увеличить память, просто купив карту памяти и поменяв ее. Это ж так удобно. Причем стоят они дешево. Я могу купить аккумулятор и поменять его.
Но самое что меня поражает у яблочников. Захожу как-то с планшетника во вконтактик - а там в интерфейсе нет кнопки "моя музыка". Муж потом пояснил - а ибо нефик, чтоб не слушала пиратчину, а покупала за денежку в приложениях. На айфоне этой кнопки тоже нету) Круть!)). Меня если честно бесит такое жлобство эппловское. Поэтому с самсунга я не слезу. Ну и камера судя по обзорам мобайл ревью у самсунга лучше.

мама
Екатеринбург

аноним: самсунг гэлакси с7 ендж, на работе сравнили с девочками коллегами с 6-кой и с 7-кой, самсунг фото делает более качественные. Ну и я любитель анроида.

Да, у самсунга камера чуть лучше. Я много обзоров на эту тему читала.

мама
Екатеринбург

Magic_,
Да, камера лучше , у айфонов, при просмотре на телевизоре, например, не сильно видна разница , что с пятёрки, что с шесть эс, а с самсунга картинки почётче

мама
Екатеринбург

Magic_,
Поэтапно на ваш комментарий
1.На айфоне мелодия устанавливается на звонок
2.На вотсап и смс устанавливайте хоть дзынь, хоть трынь.
3.Экран не только меняет обои! Значки делаются мельче или крупней и их легко можно поменять местами, убрать, или сделать отдельную папку с несколькими значками.

  1. Кто-то видит наоборот + в том, что нет доп отсеков и крышечек для карт памяти и аккумуляторов
  2. И что за бред про ВК. Есть там Музыка, обзывается Аудиозаписи, ничего не покупала и слушаю спокойно.
Екатеринбург

Аноним: всё интуитивно понятно

Подруга попросила настроить ей айфон - 5 минут попробовала и вернула со словами - неее, трахайся с ним сама :) Андроид наше все. Вот даром ваши яблоки не нужны.

мама
Москва

Первая мысль - как так? Потом подумала, а чем кредитные шубы лучше? А холодильник?
Берите, автор! Хороший выбор;)

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн: Андроид наше все. Вот даром ваши яблоки не нужны.

Я, так сложилось, на iOS с моего первого смартфона, другого не знала (прям исповедь, блин:)))) ) Маме подарили Самсунг, ну да, минут 5 мы тупили, но потом все быстро стало понятно, очень другое, но понятно. Объективно сейчас - iOS проще, чисто функционально. Факт.

Аноним 411

Походила я тут с самсунгом, решили поэкономить с мужем, я гордо сообщила что покупаем андроид! Ну уж нет дудки, больше ни-ни, мне хватило пол года с ним.
Купил мне все таки 6, семерку не хочу, корпус не нравится абсолютно.
Кстати заметила, что те кто в смартфонах начинал с андроида, на иос переходят очень сложно, а те кто наоборот за пять минут разбираюся в андроиде. В андроиде нет некоторых фишек, которые есть и очень удобны в иос, вот именно без них я и не могу, это придает удобство и быстроту пользования. Разные мелочи к которым привыкаешь, даже интуитивно, в андроиде например те же фото перелистываются в обратном порядке как книжку наоборот листаешь, для меня хронология именно слева направо как в иос. Страничку вверх за секунду смахнешь, в андроиде нужно пальцем смахивать до бесконечности. Ну и плюс глючные эти андроиды, в семье их много и у всех глючат, как же у меня глючила галлерея с фото, о нет, даже вспоминать не хочу . На смс звонок в яблоке я делаю короткие мелодии в айтюнс, вообще не проблема. Так же как и на звонок без проблем. И так же относительно других звуков, и работает все четко, в андроиде у меня с этим были проблемы, не работал звук в вайбер, то работал, то нет хотя галочки везде стояли все нужные. Система звуковых сообщений в яблоке проще, все можно сделать только в настройках телефона, в андроиде только в паре с самой прогой - неудобно.
И в ВК музыка присутствует, даже есть прога слушать без инета.

Автор, берите 6s, там камера получше, есть лайф фото.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А чем так сильно отличается корпус 6 от 7, что 7 вам не по душе?!
7 толще на 1мм, камера чуть другая, но такая же выпуклая. Всё!
Что критичного не понимаю

мама
Екатеринбург

Ну подкопите пару месяцев и купите спокойно, без голодовки

За пару месяцев оно и расхочется :)

мама
Екатеринбург

прошло уже 10 лет как Стив Джобс подсадил всех на кредиты

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Подруга попросила настроить ей айфон - 5 минут попробовала и вернула со словами - неее, трахайся с ним сама

там всё просто, у меня дети за 5 минут всё настраивают

Екатеринбург

красавица: дети за 5 минут

Не, дети особая статья :) Щас дети во всех гаджетах с рождения разбираются.

будущая мама
Екатеринбург

я тож плевалась сначала
привыкла через месяц
айфон-классная штука покупка ваще стихийной была, ударило в голову летом-пошла купила.... но у меня 5S. Он всем по карману

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";