хочу айфон. Купила!!!

Аноним 691

Кастаньеты: После смартфона к айфону привыкать?

эээ, чо?

Анонимка автор темы: хочу АЙФОН

хотите - покупайте)

Magic_: Захожу как-то с планшетника во вконтактик - а там в интерфейсе нет кнопки "моя музыка". Муж потом пояснил - а ибо нефик, чтоб не слушала пиратчину, а покупала за денежку в приложениях. На айфоне этой кнопки тоже нету) Круть!)).

слушать музыку с планшета это вообще моветон имхо) но вообще у меня на планшете и телефоне приложения Вк - и там есть аудиозаписи, и они даже проигрываются

Аноним: те кто в смартфонах начинал с андроида, на иос переходят очень сложно

враки, я перешла без проблем

Ториль-ор-Твайн: Подруга попросила настроить ей айфон - 5 минут попробовала и вернула со словами - неее, трахайся с ним сама Андроид наше все. Вот даром ваши яблоки не нужны.

вообще непонятно, в чем проблема) это как с виндос ХР перейти на семерку. Принцип работы и настроек один и тот же, если на ХР работал, то и семерку осилишь

Екатеринбург

FlashMemory: Принцип работы и настроек один и тот же, если на ХР работал, то и семерку осилишь

В общем, у меня главная проблема - что на самом телефоне нет кнопки "назад". Отсюда меня все в айфоне бесит. Ну каждому свое, просто, еще раз говорю, зачем тема? Хочет автор, пусть покупает.

...

Перехотите и будут лишние 50 тр на семью

мама
Екатеринбург

Аноним, у меня 5ый Айфон два года не прожил, пару раз уронила, стекло поменяла, аккумулятор новый, проклеили, зарядок штук шесть сменила, тупил ужасно
По поводу долговечности айфона я бы поспорила
Сейчас 5се, пока разницы особой не заметила, но он у меня всего неделю

бабушка
Екатеринбург

Вечный спор: что круче,андроид или иос. Я дважды пыталась честно полюбить айфон. Дважды переходила на айфон, сначала на 5-ку, потом на 6-ку с андроидовских аппаратов,и спустя год бежала снова за андроидом. Сейчас Самсунг гелакси s7, в сторону айфона больше даже смотреть не хочу. Лично для меня это какой то замороченный телефон, да еще и на морозе глохнет)) Но автор, если хочется- надо дерзать!… Я каждый раз свои айфоны потом легко продавала совсем немного потеряв в цене)

Екатеринбург

С зп писят тыщ телехон за писят тыщ это круто)))
Я разлюбила яблоко, хотя еще полгода назад не рассматривала даже других вариантов. И вот умирает моя вечная 4ка. 5ку не хочу экран мелкий, через год два на нее ничо не установить опять. 6ка как вариант, но 40 тыщ жалко. Про 7ку промолчу))) взяла на попробовать андройд с экраном в 5", мощный вроде, цена 20 тыщ.
Не пойдет так 6ку возьму
А ваще, яблоко удобное, если памяти много и модель свежая

мама
Екатеринбург

ёлка!,
Видимо вам просто не повезло...
У меня 5ка тонула раза 4
Падал раз 5
3 года отработал, потом ещё племяшка с ним ходила

6ка тоже тонула и падала
( да, руки дырявые )
Всё на месте
Второй племяшке отдала
Работает 3ий год

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Вот хочу и все

вот купите и всё
не рассусоливайте
и меньше думайте

Ra.
мама
Екатеринбург

Dokatilas,
Вот подтверждаю, пятерка у меня падала десятки раз на кафель за 2,5 года и ни разу не тупил, да ещё и с авито за 10 тыс продала)))

Аноним 578

Аноним: Телефону 4 года, работает как новый. Ни разу ничего не тупило и не ломалось. При этом падал сотню раз и на пол, и на плитку. Тонул в унитазе..Все ок. Так что качество даже не обсуждается..Айфон 5s

То же самое. Не говоря о качестве картинки, не сравнится с другими.
Для меня один минус - на морозе садится.

мама
Екатеринбург

я 100 лет назад регистрировала 4s для мужа
ну и как честная жена забыла пароль и логин ID
потом он у нас валялся еще 100 лет
и вот на днях решили его продать
включили. а он требует этот ID
а мы не помним даже примерно
вообщем позвонила я на их горячую линию
с меня там чуть трусы не сняли со своими расспросами
потом вроде доказала я что это наш айфон и мы правда всё забыли
вообщем там куча процедур, потом они кидают ссылку, которая действительна 3 часа
вот нужно успеть всё изменить и т.д
мне вроде как всё понятно
но эта с**на телефон стал требовать симку. а у нас этих мини симок уже в доме не водится.
вообщем перебор они сделали со своей безопасностью. перестарались реально. и выбесили меня конкретно.
такое ощущение что это не мой тел, а их
прям осадок такой остался
но от айфонов не откажусь))) просто пароли больше не буду забывать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: елефону 4 года, работает как новый. Ни разу ничего не тупило и не ломалось. При этом падал сотню раз и на пол, и на плитку. Тонул в унитазе..Все ок. Так что качество даже не обсуждается..Айфон 5s

нокия 3110 - все то же самое
А сейчас меня и леново к6 более чем устраивает. Возможностей море

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: если привык к андроиду, то бесит именно айфон. и бесит долго. вплоть до выкинуть эту гадость и вернуть нормальный телефон

Помню тему, когда сенсорные телефоны появились у всех. Все ругались и божились, что как только эта сенсорная гадость выйдет из строя, вернут себе кнопочный

Аноним 691

3illionaire: вообщем перебор они сделали со своей безопасностью. перестарались реально. и выбесили меня конкретно.

вы забыли пароль, а виноваты они, ну-ну

ДоброжелателЬ 😊

Dokatilas: 6ка тоже тонула и падала

Dokatilas: Работает 4ый год

iPhone 6 и iPhone 6 Plus — смартфоны корпорации Apple, работающие на iOS 8, представленные 9 сентября 2014 года
Оооо, вести из будущего?!

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ну описАлась, с кем не бывает
Не 4ый, а 3ий

Аноним 977
автор

я вот подумала, а может все таки 7 айфон взять, а не 6s?
смотрю 7ка 32гб 53 тыс.
И ОС у 7ки новее, чем у 6s

ДоброжелателЬ 😊

Анонимка автор темы: смотрю 7ка 32гб 53 тыс.

подождите, пока 8-ка выйдет, и за всего-то какие-нить 60 тыщ купите

мама
Москва

Анонимка ,
Канешн 7 берите. Смысл брать старые модели?

Анонимка автор темы: ОС

Она обновляется у всех.

Аноним 977
автор

ДоброжелателЬ,
а там можно и 9ку подождать

ДоброжелателЬ 😊

Лилит_Es: Она обновляется у всех.

ага, обновите-ка 4-ку

Аноним 680

Я за яблоко , ни один из гаджетов мне не люб больше , в кредит бред конечно - техника должна быть всегда легко заменяемой , грубо говоря я пользуюсь только тем , что смогу купить снова если сломаю, порву украдут

мама
Екатеринбург

Аноним: Кстати заметила, что те кто в смартфонах начинал с андроида, на иос переходят очень сложно, а те кто наоборот за пять минут разбираюся в андроиде. В андроиде нет некоторых фишек, которые есть и очень удобны в иос, вот именно без них я и не могу, это придает удобство и быстроту пользования. Разные мелочи к которым привыкаешь, даже интуитивно, в андроиде например те же фото перелистываются в обратном порядке как книжку наоборот листаешь, для меня хронология именно слева направо как в иос. Страничку вверх за секунду смахнешь, в андроиде нужно пальцем смахивать до бесконечности. Ну и плюс глючные эти андроиды, в семье их много и у всех глючат, как же у меня глючила галлерея с фото, о нет, даже вспоминать не хочу . На смс звонок в яблоке я делаю короткие мелодии в айтюнс, вообще не проблема. Так же как и на звонок без проблем. И так же относительно других звуков, и работает все четко, в андроиде у меня с этим были проблемы, не работал звук в вайбер, то работал, то нет хотя галочки везде стояли все нужные. Система звуковых сообщений в яблоке проще, все можно сделать только в настройках телефона, в андроиде только в паре с самой прогой - неудобно.

Я одна неправильная? Мне без разницы айфон или андроид. Долго дружила с андрюшей, потом втюрилась в Афоню. З года романтики с афоном... И я снова сбежала к Андрюше. Главное, наиглавнейшее требование - стабильность, надежность, быстрота иза меньшие деньги (на тот момент 5С взяла за 16 000, она была лучше Андроидов за эту цену, ну и работала сней). Ко всему приспосабливаюсь (плюсы-минусы есть у всех, беру самое стабильное за минимум денег на сегодняшний момент и все). Сейчас, Ксиоми - балдею. Такое качество - за 10-ку. Есть Ксиоми за 30-40 тысяч (это бомба, как 7-ка, выглядит похоже но железо круче).Но нее... цена решает многое.

Аноним 495

Минус айфона по моему самый большой, он замерзает и плохо ловит сеть. Если пропасть из сети, в следующий раз он не будет Ее ловить, как только вы появитесь в зоне действия, он это делает спустя 5-10 мин. Для меня это важно, у меня помещение, где телефон не ловит, и я туда то зайду, то выйду, и телефон чуть не половину дня вне зоны доступа.
Дома так же есть места, где телефон может не ловить, до жены могу пол дня
Кстати у нокии такая же проблема с приемом. Причём когда была кнопочная Нокиа, плохо ловила, не так давно пробовал сенсорную, та же история.

Аноним 977
автор

Спасибо всем ответившим! Купила 7ку.за наличку.мама с мужем деньгами подарок на др подарили)))
Девочки, я кайфуууую!!!! Мне очень нравится!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";