Help! Андроид меняет пояса временные. У меня уже взрыв мозга...

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня опять проспала, потому что будильник сработал лишь спустя 2 часа (по Москве). Еще ночью все было нормально. Все галочки отжала, чтобы не лез за временем в интернет. Устанавливала ClockSync.

автор
мама
Екатеринбург

Отвечу сама себе. Решение не совсем корректное, но меня укстраивает. Я "переехала" в Пакистан". Пакистан имеет тот же часовой пояс, что и Екатеринбург. И позволяет выбрать "часовой пояс" тот же что и "регион". В связке "регион Россия" и "часовой пояс +5 Екатеринбург" что-то не сработалось (Россия = Москва). Не знаю в чем трабл, в телефоне Xiaomi или в какой-то прошивке, или в андроиде. У мужа аналогичный тел - все хорошо у него (а я замучалась просыпать).

Екатеринбург

%Луна% автор темы: Все галочки отжала, чтобы не лез за временем в интернет.

все - не надо
время сети - да, пусть стоит, а вот часовой пояс сети - "зло"

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Ааа только этот вопрос хотела задать .Тоже ксяоми ноут 4 и тоже слетает на московское часто. У мужа ксяоми 3 у него нет такой проблемы.Спасибо за подсказку,попробую в Пакистане побыть

PS нету у меня Пакистана, Кабул в другом часовом поясе

автор
мама
Екатеринбург

*TomiriS*: У мужа ксяоми 3 у него нет такой проблемы.Спасибо за подсказку,попробую в Пакистане побыть

PS нету у меня Пакистана, Кабул в другом часовом поясе

Муж (у которого нет проблем), оказывается смирился с московским временем (просто перевел часы). Вы поняли, что надо выбирать, именно "регион" - Пакистан? Не часовой пояс, а регион. Обычно стоит "Россия", вот это и надо сменить на "Пакистан". А часовой пояс уже любой лишь бы "+5" стояло.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Аа,все,теперь поняла.
Спасибо

Аноним 168

Спасибо , попробую переехать в Пакистан
Тоже весь январь туда-сюда время прыгало. Последнюю неделю пока стабильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";