электронная книга или планшет?

Аноним 27
автор

люблю по вечерам почитать книгу, но ее получается купить дороже чем планшет, почему так? кто то использует планшет как электронную книгу, есть какие то минусы?

папа
Хабаровск
Аноним автор темы:
есть какие то минусы?

для меня есть... не люблю свет на экране по глазам бьёт если долго...

мама
Санкт-Петербург
jersan:
не люблю свет на экране по глазам бьёт если долго...

:ugu: книга мягче для глаз. Это в принципе разные вещи - книга и планшет. Телефон вы тоже можете использовать как книгу, но неудобно же, хотя и экономия.

мама
Екатеринбург

электронная книга с технологией Е Link (электронные чернила) - очень комфортное чтение, глаза совершенно не устают.

папа
Екатеринбург

если для чтения, то эл книгу e-link однозначно. Читать комфортно и у розетки не надо сидеть. А дороже из-за технологии.

мама
Екатеринбург

Очень много читаю с планшета, все устраивает. Но мне и нужно так, чтобы было удобно: почитала книгу-проверила почту-заглянула в навигатор-открыла браузер, полазила в инете. Если бы это были отдельные устройства, пришлось бы с собой таскать их оба.

Аноним 14

Я с телефона читаю, очень много, корректировка меня вполне устраивает, глаза не устают.

мама
Екатеринбург

Дочь очень любит читать. Есть и электронная книга с технологией Е Link (электронные чернила), и планшет. Говорит, что это две большие разницы. При чтении электронной книги глаза не устают, ее читаешь как обычную книгу

мама
Екатеринбург

Почитайте отзывы в интернете, их очень много в пользу электронной книги именно для чтения в его классическом понимании. Дочь пару лет просила эл.книгу, ноу нее уже был планшет, поэтому я не придавала значения просьбам. Потом села, поискала информацию, отзывы, провела сравнительный анализ и поняла, что у этих гаджетов разное назначение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";