Вопрос к владельцам xiaomi

Аноним 64

Мышь в муфте,
Зверь Бурундук,
Тата,
а что за магазин такой интелект? посмотрела щас цены на порядок ниже, а как с гарантией у них? и оригиналы ли продают?

мама
Екатеринбург

Нюша88: Муж сейчас тоже поглядывает на ксяоми, у него айфон 6s

Я уже... А если взять Xiaomi Mi5 Ceramic... Мечта.

Екатеринбург

Аноним,
Мне его советовали как магазин с хорошей репутацией. Гарантия год.

мама
Екатеринбург

Котьka: У меня, если вотсап свернут, не приходят. Только когда открываю, все сразу приходят.
Не пойму в чем проблема

У меня хорошо все.

мама
Екатеринбург

Я, кстати, в Ките на втором этаже брала. Там магазин Xiaomi

Екатеринбург

Аноним,
Гарантию дали год, вроде как стандарт

мама
Екатеринбург

Примеры фото. С айфоном вижу только одну разницу, айфон в движении лучше. В остальном, я не вижу разницы. Янаверное, рукожоп. Мне без разницы чем снимать. Айфоном, или этим. Я, лично, разницы не вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним: а что за магазин такой интелект? посмотрела щас цены на порядок ниже, а как с гарантией у них? и оригиналы ли продают?

я свой там брала, без нареканий, оригинал ( вы же можете сами пробить оригинал или нет) и переходник дали так просто на наши розетки.

Аноним 64

Mrs. Larina,
а как пробить самим?

мама
Екатеринбург

Аноним: Mrs. Larina,
а как пробить самим?

на сайте производителя нужно код имей вроде вбить

мама
Екатеринбург

Уникальная возможность сравнить. У меня два телефона под руками. И одинаковые руки. Что чем снято? Ксиоми нот3 и Айфон 5

автор
мама
Екатеринбург

Сирень555,
напишите в личку

мама
Екатеринбург

Сирень555,
и мне пожалуйста

Екатеринбург

%Луна%,
Вторая Ксиоми?

Егоза

в ките в фирменном магазине посмотрите, разница с али экспресс 1-1,5тыс руб, зато ждать не нужно и гарантия есть

мама
Екатеринбург

купила в "интеллекте" ксиоми ред ми про в октебре. И при первом автоматическом обновленни глюкнул ( все стало на англиском), в интелекте все перезагрузили , тьфу-тьфу работает , все нравится

мама
Екатеринбург

Зверь Бурундук,

мама
Екатеринбург

Эврик@ автор темы: А кто на Али брал, сдайте своих продовцов

в личку написала.

Camaro

я еще планшет хочу

Екатеринбург

%Луна%,
Узнала брата Колю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Камера нормальная если при достаточном освещении снимать , в темноте не очень выходит или я снимать не умею , вот например нормальное качество

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";