Вопрос к владельцам xiaomi

мама
Екатеринбург

Зверь Бурундук: Узнала брата Колю)))

Это что?

мама
Екатеринбург

Я уж не буду всех цитировать, брала на Али у продавца dreami. Пришло за неделю, с русской прошивкой, пленкой и силиконовым бампером в подарок

мама
Екатеринбург

%Луна%,
9Эврик@ ,
Выбирайе продавца по количеству заказов

Екатеринбург

Котьka,
это нужно в настройках поставить галочку в уведомлениях, и в настройках - разрешения - -автозапуск активировать галочку на вотсапе

мама
Екатеринбург

У кого 4ка подскажите где-то оригинальный чехол появился у нас в городе? Пока только на Али нашла
Пысы у мужа 3ка глюков нет, у меня бывает сбой на московское время, в целом довольны телефонами

мама
Екатеринбург

а я лисичку хочу но характеристики у ксяоми получше

мама
Екатеринбург

Любопытная Варвара,
Я уже какие только настройки не меняла ну попробую еще поискать в настройках. Спасибо за отклик

мама
Екатеринбург

*TomiriS*: у меня бывает сбой на московское время, в целом довольны телефонами

да, есть такое(( я думаю до след. прошивки ждать.

Аноним 273

отличный телефон, пользуюсь с июля 2016, нареканий нет... вообще никаких ))) конечно на айфоне качество фото выигрывает, мне кажется... но цену не сравнить, брала за 13 тыс на авито новый упакованный.

мама
Екатеринбург

у меня note 2, покупали в прошлом году на али в распродажу 11.11, мне нравится, глюков нет, но батарея не особо ёмкая (конечно, экран большой, высаживает быстро), не знаю как у note 3, но с note 4 ксиоми эту проблему точно решили.
Прошивкой муж занимался, глюков нет, меня все устраивает, кроме того, что автоповорот работает как-то коряво.

мама
Екатеринбург

Месяц пользуюсь редми 3С, нравится все, шустрый, батарея, камера неплохо, памяти 32гб, особенно разблокировка пальцем, единственное только было 3 раза на московское время вставало, надеюсь исправят с новой прошивкой.

мама

А у кого нибудь есть Сяоми редми 3х? Как он в использовании? Купила папе на день рождения, разберется?

мама
Екатеринбург

Откликнитесь!!!!!!! те у кого вот такой тел Xiaomi Redmi Note 4, как он вам? сижу смотрю на него в инете, выбираю между ним самсунгом А3 или Самсунгом А5. Посоветуйте что взять!!!!!

Аноним 703

С китайцами дружу года 4. Камера слабая при большом кол-ве пикселей - да, НО.... Только при исскуственном или недостаточном освещении. На улице, например, фотки очень даже приличные. Если сравнивать с яблоком, то он хорош в помещениях, на улице - разницы не вижу.

мама
Екатеринбург

YLKAR,
У меня 4ка,тоже с самсунгами сравнивала, взяла сяоми,не жалею. Для меня емкость батареи была важна,чтоб 12 ч в активном режиме держала заряд

мама
Екатеринбург

*TomiriS*,
Аноним,
спасибо)

...

У меня мой mi ,как я его называю(долго не могла к названию xiaomi привыкнуть) с июля, Redmi 3s, обновления проходят отлично без сбоев, камера работает отлично в режиме hdr, очень шустрый,памяти на 32гб хватает пока, не глючит, батарею в режиме активного пользования долго держит...по цене приемлемый,мне очень нравится.Раньше для меня фаворитом был только htc , но качество с ценой совсем в конфликте.

мама
Екатеринбург

у меня такой тел с августа, единственная моя ошибка что на 16гигов взяла, надо было на 32 брать. телефоном довольная. кстати эта модель входит в 10 лучших смарфонов 2016 года. Мне посоветовал сосед, он айтишник. Еще датчик по отпечатку пальца я не заценила. мой отпечаток он распознавать не хочет.

мама
Москва

YLKAR,
У меня такой, на новый год муж подарил!!! Боялась, что после айфона буду плеваться, но все оказалось наоборот!!! Не хуже айфона, не висит, пока довольна!!!

Екатеринбург

Девочки, муж тут заказал тоже этот телефон. Пришел с каким-то чахым шнурком, переходник не подходит и т.д что-то меня это на нехорошие мысли наводит. Покупал в странном магазине китайском , не на али. . У вас с чем пришли, с нормальными зарядками?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: У вас с чем пришли, с нормальными зарядками

Вообще крутая зарядка. Она и планшет заряжает быстро и шнурок хороший.
Я думаю, и надеюсь, это только зарядка такая. Кто их знает, скомплектовали как-нибудь.

Екатеринбург

%Луна%,
Вот блин, родными лучше заряжать, переходник в принципе в наши розетки не лезет и шнур сломается точно скоро. . Сюрприз, блин сделал себе от нас если что ребенку пойдет, где хоть пробить можно по имею, не знаете? Еле разобралась, что за модель, Redmi pro , оказывается. Сижу пока разбираюсь что к чему.

...

%Луна%: Вообще крутая зарядка тоже зарядка норм. и шнур хороший в комплектации

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Redmi pro

У Редми Про другие зарядки, Про - это китайские для внутреннего рынка, а просто Нот - для Европы. Мне так рассказали. Мне подошел именно обычный НОТ 3 (не из-за зарядки, а как-то он связал с оператором Теле2 и его мобильным интернетом). При мне девушка брала "про", коробки отличаются и зарядники (зарядки, именно, с переходником только у pro). Что интересно, цена не отличается (ну или на 500 рублей). Думаю, кроме зарядки, Вам расстраиваться нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";