Вопрос к владельцам xiaomi

Екатеринбург

%Луна%,
Что-то меня это не успокоило насчет китайского рынка Опять хрень купил. Уже покупал как-то телефон и планшет, стоят как нормальные, работать не работают толком при заявленных хороших характеристиках
Этот вообще не note Просто Pro/ Заявлено аж 10 ядер, новый экран AMOLED, ничего не понимаю, но почему-то все именно из-за него берут, зачем-то 2 камеры сзади и они одновременно что-то делают, попробовала сфотографировать, не очень в помещении

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю сейчас в дебрях интернета. Везде в доступе xiaomi redmi note 3pro. а просто xiaomi redmi note 3 нет. Может я чего не то ищу

Екатеринбург

Эврик@ автор темы: Может я чего не то ищу

а ТУТ искали?

мама
Екатеринбург

Люди, а поодскажите, как у вас стекло? роняли телефон?
Почитала отзывы про свою лисичку, пишут. что от падения даже с небольшой высоты стекло в паутинку(((
у вас как?

автор
мама
Екатеринбург

А в Ките сильно цена выше Али? Знакомая сказала, что у таких (электронных) посылок, сейчас возможны проблемы на таможне. Типа взрывных устройств опасаются

Егоза

Эврик@ ,
там разница с ценой с али в тысячу рублей, еще и гарантию дают и прошивка русская, сама туда собираюсь, дешевле чем у них по городу не нашла

автор
мама
Екатеринбург

У меня сейчас Айфон 3s.Глюков нет (вибрация только перестала работать после очередного падения). Просто морально устарел и на него нет обновлений ват сапп. Боюсь только как я к этой лопате привыкать буду. Огрызок в ладошку вмещается

автор
мама
Екатеринбург

ПЫЧенЬкА ,
По сравнению с моими предыдущими 3мгп.......

Екатеринбург

Аноним,
брала xiaomi redmi note3 на Али с кэшбэком, ориентировалась по отзывам, получила телефон в декабре и пока все ОК, камера отличная и батарея долго работает при включенном инете, а для меня это главное

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А где вы их цены нашли. на сайте Кита их нет.

ЁжкинКот

Эврик@ ,
вот здесь смотрели? всю тему не читала. купили там, цена ниже чем в остальных магазинах.

Егоза

Эврик@ ,
mi-room группа в вк , там цены смотрела

мама
Сочи

Не знаю, чем всем так нравится этот Ксаоми.. Начиталась отзывов хороших, тоже себе купила, а на деле обычный смартфон оказался. Камера периодически смазывает, и не только в движении. Батарея обычно заряд держит, не по 2-3 дня точно, а если в ноль разрядитмя, то все капец, смартфон на зарядке не включается часов 10. Крышка не снимается, аккумулятор не переставить пока на гарантии, и вот думаешь толи сдох, толи заряжается.

рыжая кошка

подскажите где магазин в КИТе находится и как называется?

мама
Екатеринбург

Alluvi: а если в ноль разрядитмя, то все капец, смартфон на зарядке не включается часов 10.

Брак!? Все не так. Загружается быстро ПО. Айфон дольше...

мама
Екатеринбург

Alluvi: Не знаю, чем всем так нравится этот Ксаоми..

Ценой ... За такое быстродействие, и минимум глюков (у меня еще не было-таки глюков, это редкость большая-большая для Андроида). Батарея отличная (сегодня на 40% день отходила, в 6 часов показал 20% и стал проситься зарядить его), но я "избалована айфоном", поэтому кажется, что супер.

Alluvi: Камера периодически смазывает, и не только в движении.

Может, брак?!

Alluvi: обычный смартфон оказался.

Ну, так и есть... А что хотели-то?

мама
Екатеринбург

рыжая кошка: подскажите где магазин в КИТе находится и как называется?

Одноименное название. На 2 этаже недалеко от Беби Молла. От Райта поднимаетесь на 2-й этаж и сразу увидите. Цены неплохие там.

автор
мама
Екатеринбург

Съездили, купили. 3про 32гк. Со стеклом вышло 12800.

мама
Екатеринбург

У меня ми 3. После айфона - просто сказка! Никаких глюков и главное- батарея долго без подзарядки долго работает.

мама
Екатеринбург

ми 5 , глюков нет, батарея работает отлично.

мама

У мамы сяоми ред ми 3 S. В целом за такую цену очень неплохо. Батарея отличная.
Минусы - камера однозначно хуже чем на моем Самсунге, особенно при ночной съемке., цветопередача тоже не айс, но он и стоит гораздо дешевле.
Телефон шустрый, интернет ловит везде и всюду, не глючит, не виснет, долго держит заряд, не разряжается на морозе ( как любил это делать айфон), даже сканер отпечатка имеется.

мама
Екатеринбург

Люди добрые)в ките в фирм.магазине на ксаоми нот4 32 и 64 какая цена,сайт ,тел есть у них?или может кто видела недавно
И еще 32 или 64 память брать?32 поди заглаза на тел?

папа
Екатеринбург

olchick,
http://mi-room.ru/shop/xiaomi-redmi-note-4x/
Выбора у них нет нифига. Лучше в Интеллекте взять на 2 с лишним тысячи дешевле. Пусть серый, но нормальный. 32 хватит.

Аноним 731

У меня Redmi 4 pro. Глюков нет, всем довольна.
Вот сижу думаю мужу такой же заказать или Note 4, разница только в том, что у note экран побольше, а цена почти на тыщу дешевле. Покупали в магазине фотосклад, они в наличии у них в магазине на Бажова, только через сайт цена ниже. Надо заказывать на сайте и забирать самовывозом , дешевле на 3 тыс, чем в радуге, в официальном магазине, немножко дороже, чем на али.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";