Вопрос к владельцам xiaomi

автор
мама
Екатеринбург

Хочу приобрести xiaomi redmi note3. Поделитесь впечатлениями о своём xiaomi. Как ведёт себя по истечении времени, какие глюки посещают? Ну и интересно, где покупали?

Екатеринбург

Никаких глюков с сентября. Брала в интеллекте. Мужу там же четверку взяла недавно, полет нормальный.

просто посетитель
Екатеринбург

Отличный телефон, использую с июля месяца прошлого года, сама не ожидала и была приятно удивлена китайским брендом))

мама
Екатеринбург

У меня такой. Брала на Али в июле того года. Отличный аппарат, мощный. Ни одного глюка не наблюдала. Дети мне его два раза заливали живой, работает бесперебойно. За эти деньги я более чем довольна. Муж сейчас тоже поглядывает на ксяоми, у него айфон 6s

мама
Екатеринбург

никаких глюков, у нас три разные модели redmi 3 pro, mi4c и mi4 - ни одного нарекания.
Все три на Али заказывали

Аноним 64

выбираю тоже себе тел, не могу определиться, вроде как знакомые говорят самсунг надежнее, но они и стоят выше. А какая модель новая у редми?

Аноним 472

Нюша88: Брала на Али

Не страшно на али? Как продовца проверяли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вроде как знакомые говорят самсунг надежнее,

Были Самсунги не надежные совсем они

Аноним 472

НаталЪя,
У Вас и ксаоми??? Вы такая важная всегда, я думала не меньше чем семерка яблочная

автор
мама
Екатеринбург

Нюша88,
НаталЪя,
а с Али в рускоязычной версии идёт? Страшновато как то там брать, хотя цена там радует.

Екатеринбург

У меня 3про редми нот. С июля пользуюсь, нареканий нет. Брала в интеллекте.

мама
Екатеринбург

Аноним: я думала не меньше чем семерка яблочная

я не яблочная поклонница, а утка тоже думала и в суп попала

Эврик@ автор темы: а с Али в рускоязычной версии идёт?

да,все с русской прошивкой, 3pro - в нем что то не обновлялось, но сын обновил, а наши с мужем - прекрасно всё.

Аноним 915

пользуюсь месяц. покупала в интеллекте, шустрый, все приложения устанавливаются, все хорошо, камера мне после сони не нравится, у меня ред ми ноут 3 СЕ

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Эврик@ автор темы: трашновато как то там брать, хотя цена там радует.

У меня сын там брал. Доволен всем.

Аноним 386

Камера у него как?

Camaro

у меня 4ка. напоминает по функционалу айфон, привыкла быстро. очень нравится. но минус вижу только один - качество фото((( если раньше в отпуск ездила с 4 айфоном и тыща идеальных фоток то сейчас видимо для качества надо брать чтото другое

мама
Екатеринбург

отличный аппарат, вообще влюбилась в этих китайцев.

У меня вопрос тоже к владельцам, какой программой для авт. записи звонков пользуетесь? У меня чет ни одна не работает как нужно(((

мама
Екатеринбург

НаталЪя: redmi 3 pro

на али брала, с начал января работает без глюков, русская прошивка была сразу и обновилось все при первом включении без проблем.

Екатеринбург

Camaro,
Вот меня только камера останавливает. Надоело фотик везде с собой таскать, хочу взять телефон, и шоб камера норм. А так, давно в сторону сяоми смотрю: и себе, и старшей.

Аноним 991

Пользуюсь год, 2 месяца назад и мужу взяли, оба телефона заказаны с китая. Очень довольны

мама
Екатеринбург

Эврик@ автор темы: Хочу приобрести xiaomi redmi note3. Поделитесь впечатлениями о своём xiaomi. Как ведёт себя по истечении времени, какие глюки посещают? Ну и интересно, где покупали

Классный аппарат. Именно, not 3, если что. В квантике брала. Из-за глюков и подвисаний ушла с (андроидов за 10 тыс) на айфон. Ксиоми заставил вернуться. Минус за 3 месяца эксплуатации никаких.

мама
Екатеринбург

Девочки, а у вас в вотсапе нормально сообщения приходят?
У меня, если вотсап свернут, не приходят. Только когда открываю, все сразу приходят.
Не пойму в чем проблема

мама
Екатеринбург

я сменила гэлэкси альфу на ксаоми. небо и земля в сравнении. никаких глюков и прочего.

автор
мама
Екатеринбург

А кто на Али брал, сдайте своих продовцов

Аноним 915

Котьka: Девочки, а у вас в вотсапе нормально сообщения приходят?

да, нормально приходят

Аноним: в интеллекте брал, телефоны с гарантией?

год гарантия, из-за гарантии там и купила

Мама: Камера у него как?

камера плохая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";