А у меня вопрос к пользователям Wileyfox

автор
мама
Екатеринбург

Тему про Ксяоми почитала, отзывы отличные.. а я вот, как истинная девочка, запала на Лисичку (wileyfox)... точнее на логотип
По характеристикам он уступаем ксяоми в аналогичном целевом сегменте, но это единственный телефон, на который я согласна после Айфона. Сейчас юзаю четверку, но, конечно, он устал уже.. не обновляются приложения, многие не ставятся, ну и, может из-за загруженности, тормозит.
В лисичке привлекает отсутствие гемора с закачками фильмов, музыки (ну как и в других андроидах)..
На шестерку айфон потратиться пока не готова. Но хочется помощнее телефон. И вот только лисичка забралась ко мне в душу)))))))
Что скажете по ним? У мужа лисичка год, шустрый, батарею неплохо держит, но, по сравнению с афоней, камера чуток похуже в плане цветопередачи.. бошку сломала, короче))))

Екатеринбург

Jenifer автор темы: По характеристикам он уступаем ксяоми в аналогичном целевом сегменте,

ну так хоть конкретную модель озвучьте, их ведь есть разных!...

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus,
Лисичка интересует Свифт2 или свифт 2+, у ксяоми это редми 4

Екатеринбург

Jenifer автор темы: свифт 2+, у ксяоми это редми 4

по начинке они (почти) идентичны, по разрешению камера у лисы лучше (но не знаю про качество, это - не синонимы!), по батарейке - сяоми в полтора раза ёмче, по памяти - лиса лучше (3гб против 2), а вот ми4 ноут - полное соответствие (но обе модели с плюсом интереснее в техническом плане)
про свифт2 не нашел сведений

будущая мама

Свифт 2+ помощнее и поинтереснее. у них еще 2Х модель вышла - она побольше в плане габаритов. у сяоми брака многовато и из китая ждать надо)

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus,
Сегодня пощупала 2+ в евросети. Ну камера вроде хорошая. Шустрый очень!
Бейба Ксю,
Ксяоми в интеллекте в наличии

Екатеринбург

Jenifer автор темы: Шустрый очень!

заслуга процессора и операционки
только батарейка :(

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus: только батарейка

вот блин да.. 2700 этор совсем мало?
у ксяоми 4100....

Екатеринбург

Jenifer автор темы: 2700 этор совсем мало?

примерно вполтора раза меньше, соответственно автономность будет (потребление-то одинаковое!)

Аноним 813

Jenifer автор темы: а я вот, как истинная девочка, запала на Лисичку (wileyfox)... точнее на логотип

У меня такой телефон, раньше был самсунг галакси три мини , очень уж долгодум по сравнению с лисичкой но по функциям легче чем лесичка. К примеру если в самсунге я сама могла настроить интернет или ммс в лисичке уже не могу и остальными функциями тоже все по-другому и сложней, в систему я не лезу уже боюсь а в самсунге запросто могла .

мама
Ростов-на-Дону

Jenifer ,
И за чем это 4100 у Ксайми. НА самом деле мне кажется это все понты, и тех же 2700 достаточно. У вас вот часто бывают случаи, когда вы на ночь на зарядку теелфон поставить не можете?

автор
мама
Екатеринбург

Tigrica30,
Конечно нет))) ну и с айфоном я уже привыкла всюду с собой зарядник таскать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";