Откуда фейсбук знает моих друзей?)

Аноним 842
автор

объясните мне пжл доходчиво! зарегила новый экаунт, с другого телефона, с другим именем. По-моему даже с другого компа (тут не уверена), а он мне моих и предлагает в знакомых! ну как так?!

Аноним 845

Так что угодно - динамический адрес компа в сети интернет, номер сотового, адрес эл. почты и пр. если несколько из характеристик совпало с тем портретом, который система уже знает, то "Рады вас видеть, Анна Ивановна!".
Тоже часто посещает мысль "Следят, не иначе."

просто посетитель
Екатеринбург

Фейсбук с ватс апом связан )) оттуда Контакты тырит

Екатеринбург

Лайла Миллер: Фейсбук с ватс апом связан

и с Инстаграммом

Аноним 842
автор

Капучино,
нет, телефон вообще не мой. использовала для регистрации. Почту не использовала.
Аноним,
да капец какой-то просто(((

самомама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Фейсбук с ватс апом связан )) У меня ватсапа нет, а та же история
Аноним: Тоже часто посещает мысль "Следят, не иначе."

Аноним 842
автор

Лайла Миллер: Фейсбук с ватс апом связан )) оттуда Контакты тырит

как это тырит??? вот ведь п...р!
Вотсап есть, да(

мама

Личные данные заполнили (школа, универ, работа, хобби, места отдыха)? По ним может подбирать.

Аноним 842
автор

Arsy: Личные данные заполнили (школа, универ, работа, хобби, места отдыха)? По ним может подбирать.

да нет конечно! вся стр пустая, д.р. липовое. Думаете, если я аж на чужой тел зарегила, то буду настоящими данными страницу заполнять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как это тырит??? вот ведь п...р!
Вотсап есть, да(

Цукерберг Его купил Сама была в шоке, когда увидела в рекомендованых друзьях на фейсбуке таксиста, чей номер сохранила, просто чтобы мы нашлись на обратной дороге...

Аноним автор темы: Откуда фейсбук знает моих друзей?)

Разорвите отношения с ним

12786

У меня так же чел высветился, с которым муж работает, и контактов которого у меня нет. Вот откуда фб узнал о нем, я даже сама его не знала, а муж заметил, и говорит, типа а что он тут делает?

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: когда увидела в рекомендованых друзьях на фейсбуке таксиста, чей номер сохранила, просто чтобы мы нашлись на обратной дороге...

ЗАТО КОГДА РЕГИСТРИРУЕШЬСЯ НА ФЕЙСБУКЕ ОН ТАК СЕРЬЕЗНО просит в друзья добавлять только лично знакомых

Аноним: Вот откуда фб узнал о нем, я даже сама его не знала,

он заходил на вашу страницу , у меня такое же было

Аноним 35

Аноним , ваших друзей и кто угодно видит а еще и некоторые переписки

12786

Капучино: он заходил на вашу страницу ,

кто?? Я там под чужим фио и даже фоток и друзей нет.

Аноним 842
автор

Доктор Вазелин,
Мне они и не нужны. Но это обязательное условие на учебе, к сожалению

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";