Умные люди, помогите с айфоней!!!

Аноним 361
автор

Купила новый телефон. Не могу поставить на него свою музыку в качестве звонка. Я совсем дуро? Объясните, что делать-то нужно! Меня все айфонские звонки бесят. На старом Нокия берёшь песенку и ставишь звонком, а тут неееет.
В интернете нашла только какой-то сложный алгоритм с использованием яблочного МАС, а у меня обычный ноутбук.

мама
Екатеринбург

я просто покупаю понравившийся рингтон в аппсторе

мама
Екатеринбург

аноним ,
Или в инете посмотрите как самому обрезать, сохранить и установить именно для айфонов. Но для меня это геморойно очень. Я тоже покупаю, только в айтюнсе

Аноним 361
автор

Vit@06,
А мне не нравится предложения из апстора.
Я зашла в апстор, нажала на лупу, выбрала по поиску свою песенку, она мне встала как музыка, а в перечне мелодий для звонка Ее нет. Надо ещё что-то было сделать?

хочу стать папой!
Москва

Только сложно можно. Через загрузку в iTunes, обрезку, конвертацию и синхронизацию.

Анонимыч

Вы разве не знали, что у яблоков надо все покупать??? Это Вам не Нокия

мама
Екатеринбург

Установите на телефон программу "Ringtones", через айтюнс закачиваете музыку, в программке обрабатываете и все ( это бесплатная версия :))

Аноним 361
автор

yaroslava*,
Вот я и посмотрела в инете. Точно, геморройно, и не для моего среднего умишки, видимо

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: не для моего среднего умишки

Ничего там сложного нет, попробуйте

Аноним 361
автор

Витта,
То есть дальше обработанная мелодия сама в рингтонах появится? Или ещё какие-то шаги сделать нужно?

Аноним 312

В контакте есть группы с рингтонами,там уже обрезанное все.Потом через айтюнс закачиваете,все проще,чем кажется.Можно и самой загрузить и обрезать.На айфоне все через айтюнс.

мама
Екатеринбург

все просто. Обрезайте песню как надо в инете, закидываете в папку свою, потом через айтюнс в айфон, все пошагово можно в инете прочитать, все просто там.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: .На айфоне все через жжж.

мама
Екатеринбург

Vit@06: я просто покупаю понравившийся рингтон в аппсторе

yaroslava*: Я тоже покупаю

Эммм... Простите.
Сейчас очень много сайтов с рингтонами готовыми. И у всех десть формат m4r (это айфоновский). Берете его и скачиваете, закачка через айтюнс только в определенную папку (забыла какую, уже не пользуюсь айфоном). Или сами ...
Забивайте в Яндекс "Рингтон олайн для айфона" вывалится куча сайтов... Например http://ringer.org/ru/ https://ru.ringtone-converter.com и т.д. вырезайте себе любой отрывок из любой песни (есть ограничение по секундам, кажется не больше 30 секунд надо отрывок).

мама
Екатеринбург

Анонимнеенет: Вы разве не знали, что у яблоков надо все покупать??? Это Вам не Нокия

Да неее, все нормально, ничегошеньки не покупала... Я вот только с аудиокнигами не смогла побороть... Но они мне и не нужны, не очень и старалась.

Аноним 361
автор

Не понимаю
Вот я купила песню рингтон в айтюнсе. Но она в рингтонах не появилась!!! Черти б этих яблочников взяли. Чо делать, объясните, если можете, пошагово идиоту. Как будто пятилетнему ребёнку объясняете.
Причём я скачала в апсторе уже третий рингтонмэйкер, вроде обрезает песню, формирует из неё рингтон, но в списке рингтонов он не появляется. Какая-то ещё папка есть? Что я не так делаю. Щас сяду рыдать уже...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Если мне память не совсем отшибло, появится отдельная строка рингтоны( настройки, звуки)

мама
Екатеринбург

Витта: но в списке рингтонов он не появляется.

нужно подключится к айтюнсу( программы-общие файлы-рингтоны-выберите рингтоны- синхронизировать)

Аноним 312

Автор,в гугле есть подробная пошаговая инструкция со скриншотами.Для начала телефон подсоедините кабелем к пк,после того как в пк закачаете рингтон, синхронизируете звуки.

Аноним 361
автор

Витта,
Объясните, добрый человек, этот Айтюнс нужно/можно на обычный ноутбук загрузить? И потом надо телефон с ним синхронизировать, да? Или надо МАС искать? Или можно без ноутбука обойтись? Когда я захожу в телефоне в Айтюнс, это просто магазин

Анонимммм

Капец наберут айфонов,а разбираться голову сломаешь

Аноним 361
автор

Аноним,
На ПК нужно программу какую-то устанавливать? Если у меня не эпплПК, или когда подключу телефон эта программа самоустановится?

Аноним 312

аноним автор темы: на обычный ноутбук

так конечно на обычный)))автор,я всвое время все это делалала "методом научного тыка",тоже вся исплевалась,но у меня уже третий айфон по счету и все ок,проблема только тем,чтобы закачать туда звуки))

Аноним 361
автор

Аноним,
Не сыпьте мне соль на рану, итак чувствую себя клиническим идиотом. Ни разу со своей старой Нокией 1520 не возникало никаких вопросов, все прозрачно и понятно интуитивно было

Аноним 361
автор

Аноним,
Вы вселили в меня надежду

мама
Екатеринбург

аноним ,
скачайте на ноут программу айтюнс, потом через шнурок подключите телефон к ноуту ( остальное как выше писала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";