Смена провайдера Кабинет на Дом.ру-порекомендуете???

автор
мама
Екатеринбург

Решила перейти в Дом.ру.Интересное пакетное предложение.НО стала читать отзывы о компании,так сплошные ужасы.
Пользователи Дом.ру советуете ли вы данного провайдера.Поделитесь опытом.

Аноним 615

Тоже послушаю, сейчас кабинет перешел в Ростелеком вообще не понятно стало.

Аноним 494

ттк нормальный, из "-" раз в год-2 бывает проблема, которую решают неделю, все остальное время вообще про них не вспоминаю, т.к. все работает

Екатеринбург

Мы года полтора назад перешли с ростелекома на Дом ру. Устраивает все абсолютно, и качество изображения ( в разы лучше, чем у РТ), и цена, и особенно тех.поддержка. Если бывают сбои ( пару раз было) - все устраняли в считанные часы. да еще и несколько раз перезванивали с вопросами - " все ли хорошо сейчас".
в общем - я рекомендую ))))

мама

Жила как-то и с тем и с другим провайдером...
У кабинета в непогоду вечно инет отрубался. Еще авторизатор ихний дебильный меня раздражал.. Домру - техподдержка не ахти. Сколько раз я им жаловалась что скорость плохая. Реакции адекватной 0. Только советовали перезагрузиться и т.п. А когда ушла от них, они звонят и говорят: "Дак у вас оборудование старое! Мы там все поменяли, давайте роутер ваш поменяем и все будет летать!"
Спасибо! Раньше надо было
Теперь у меня Акадо. Жалоб нет.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем.Сомнения одолевают.Но не попробовав не узнаешь.Рискну,наверное.

мама
Екатеринбург

Дом.ру уже несколько лет.
мудрая Блондинка,
Подпишусь.
А сейчас еще небольшой бонус- если есть договор в Мегафоне, абонентка и в Дом.ру и в Мегафоне меньше на 20%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";