Плохая связь в квартире, что можно сделать

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Сил уже нет. Вокруг высотки. Оператор Мотив. Что- то можно сделать? У соседей спрашивала, с другими операторами также мучаются. В телефоне только разъём под наушники. Может антенну какую-нибудь?

мама
Екатеринбург

подписалась на тему) аналогичная проблема. мне кажется--ничего.

Аноним 599

NJS ,
У нас такая же проблема , переехали и в новостройке не работает Мегафон

мама
Екатеринбург

Поменять окна, ну или открывать их на время звонков скорей всего они с покрытием аля посеребренее

папа
Екатеринбург

Репитер сотового сигнала: приемная антенна + усилитель двунаправленный + внутренняя антенна. Дорого. В зависимости от оператора на разные частоты:
Мегафон 900 и 1800 МГц
МТС 900 и 1800
Билайн 900 и 1800
Теле 2 1800
Мотив 1800
Репитеры на 900 МГц есть довольно недорогие, порядка 10 тыр. На 1800 дороже. Но это только чтобы поговорить. Для 3G, 4G уже другие частоты и такой репитер не поможет.

мама

Позвонить оператору. Описать проблему, желательно с уточнением номеров и времени, когда во время разговора были проблемы. Заявка будет передана в тех.отдел. Обычно после такого звонка, где-то через неделю всё работает отлично.

мама

аНоним: Мегафон

У них с зонами покрытия проблемы.
Вторые симки ....., выручают

Аноним 277

NJS ,
и у нас та же проблема, хотя вокруг нет высоток, мтс

Аноним 599

fanatkaeburga: Позвонить оператору. Описать проблему, желательно с уточнением номеров и времени, когда во время разговора были проблемы. Заявка будет передана в тех.отдел. Обычно после такого звонка, где-то через неделю всё работает отлично.

Ни чем не помогают, много раз писали, звонили...(Мегафон)

Аноним 599

неAноним.: У них с зонами покрытия проблемы.
Вторые симки ....., выручают

Люди не будут набирать разные номера, позвонили, ответа нет и плюнули...

Аноним 874

МТС реагирует на такие проблемы. фиксируют, усиливают сигнал.

в интересах оператора чтобы люди пользовались связью - тратили деньги-приносили прибыль

звоните и оставляйте пожелания

автор
мама
Екатеринбург

fanatkaeburga, о
Позвонила оператору. Спросили адрес, этаж. Заявку передали в тех. Отдел. Срок рассмотрения 30 дней.

автор
мама
Екатеринбург

anyat2005,
Окно открыла, связи нет. Район юж. Автовокзал.

мама

аНоним: Люди не будут набирать разные номера,

Какой номер дадите, тот и будут набирать.
Мне мегафон нужен только для связи с родными, они в др. регионе живут, для меня этот тариф выгодный. А др. оператор для Екб.

Аноним 599

неAноним.: Какой номер дадите, тот и будут набирать.

моему номеру 15 лет....как то не хочется терять людей..

мама

аНоним: моему номеру 15 лет....как то не хочется терять людей..

Вы отстали от жизни, номер переходит при смене оператора )

Аноним 599

NJS автор темы: Позвонила оператору. Спросили адрес, этаж. Заявку передали в тех. Отдел. Срок рассмотрения 30 дней.

Нам потом ответили, всё у вас работает У вас же есть звонки , так конечно есть, я ведь дома то не сижу сутками.

Аноним 599

неAноним.: Вы отстали от жизни, номер переходит при смене оператора )

вы пробывали его сменить , я лично плюнула...там столько проблем , леХче новый просто взять.

мама

аНоним: вы пробывали его сменить

Сменила уже на третьего оператора.) Мой нУууу очень "блатной"
проблем "0", все менеджер делает, вы только подпись ставите и на 8 сутки ВСЕ случается )))

мама
Екатеринбург

Как оператор поможет, если стены железобетонные? У нас тоже самое, есть " бермудский тругольник" на кухне - пропадает сигнал)

автор
мама
Екатеринбург

Оператора сменить не могу, к сожалению. На даче только Мотив берет. Да и с другими операторами соседи тоже мучаются.

мама

аНоним,
Ну тогда только менять оператора(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";