Оцифровка старых видеокассет!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,где КАЧЕСТВЕННО! оцифровать . Обратились в одно место,сделали ужасно-звук не совпадает с видео,перескоки, выплывают части видео в других местах. Они,конечно,переделают,но больше не хочу к ним. Где качественно делают?

Екатеринбург

О, и мне надо. И цену напишите, пож-та!

автор
мама
Екатеринбург

SHNmechta, Так вроде стандартно 200 руб час плюс 50 руб диск. Или можете на флешку или жесткий диск. Но вот не ожидала ,что такое гуано получу. Понятно,что записи старые и само качество не айс,но такое откровенное безобразие...

Екатеринбург

Напишите, пож-та, в личку, где не делать))

автор
мама
Екатеринбург

SHNmechta, Ну я носила в Фамильный альбом. Сейчас вот еще вторую посмотрю.

Люди,неужели никто не цифровал? Напишите где нормально сделают,очень-очень надо

мама
Екатеринбург

Цифровали года 4 назад,около старого золотого яблока на малышева. Что жа салон не припомню уже.

автор
мама
Екатеринбург

Ulita, Спасибо вам огромное! Как качество,вы довольны?

мама
Екатеринбург
Южаночка ,

Запись старая,95 года. Она и не может быть суперской. Разрешение не full hd)),но это сама запись по себе такая. У нас ещё кассеты нестандартные были,у них нашлось оборудование. Попытаюсь в дубль гисе щас найти

ооо, тоже надо. постою послушаю.

мама
Екатеринбург
Южаночка ,

Могу наврать, студию искала я а относил муж. Бажова 125 домашняя студия. Кроме них рядом ничего,скорее всего лни. У нас кассеты были видео8, на сайте как раз написано что цифруют. Т.е.почти точно они. Качеством довольна,возвращаясь к вопросу вашему. Недавно запись смотрела,я там мелкая совсем,в возрасте деток своих,очень здорово смотреть и сравнивать. Потом напишите по итогам,интересно даже стало дезинфу даю или нет

автор
мама
Екатеринбург

Ulita, Спасибо! Я тоже их нашла и позвонила. Рассказала. Мастер сказал что косяк. Либо переделывать ,либо просить деньги обратно. Но я не хочу лишний раз тыркать плёнку, запись 91'94 годов. Короче,попробую вернуть деньги и отдам на Бажова. Спасибо вам еще раз :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Южаночка ,

А те сколько взяли за свою.косячную оцифровку?

автор
мама
Екатеринбург

Ulita, А также 200 р час и 50 р диск

мама
Екатеринбург
Южаночка ,

Много кассет было? Млжет и правда лучше ниче не говорить,не разбираться,а отнести к другим...жалко записи.

автор
мама
Екатеринбург

Ulita, Да вот первую и вторую отдала. Вторая более-менее нормально. Первая не понравилась. Я вчера подумала. Не пойду к ним. Отдам на Бажова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";