Утопила телефон ((

Аноним 689
автор

В воде находился несколько секунд. Почти сразу отнесла в ремонт. Сказали что серьёзных повреждений нет, посушили, почистили, поменяли батарею.
Кто топил телефоны, сколько они у Вас после этого проработали?

мама
Екатеринбург

Обычно после 2-3го утопления дохнут, но один попрще пережил три стирки в машине и только потом скончался.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто топил телефоны, сколько они у Вас после этого проработали?

Около года. Тоже полностью погрузился в воду. Просушила, все работало.
Если работает, делайте периодически копии контактов и важных файлов на комп. Сдохнет - поменяете.

Аноним 689
автор

Mrss,
А модель какая?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А модель какая?

LG какой-то был, точную модель не припомню.

мама
Екатеринбург

У меня так и не заработал ASUS, в воде был буквально секунду.

мама
Екатеринбург

айфон 4, работает больше года

Аноним 674

Мой зенфон уже раз 15 тонул,я читаю в ванной с него).Просушила и пока нормально все

мама
Челябинск

Два раза годовалый ребенок топил в унитазе. Первый раз вообще не знаю сколько он там по времени пролежал,собирались на прогулку,захожу в туалет и не верю своим глазам-унитаз светится! Лежит на дне и даже не отключился. Второй раз был выловлен моментально. Три года прошло,работает,динамик чуть сел.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Почти сразу отнесла в ремонт.

это - ключевое! потому что вода замыкает контакты, которые под напряжением (небольшим, но всё же, и зап счёт электролиза контакты РАСТВОРЯЮТСЯ!
если мгновенно вытащить батарею, и не подсоединять её вплоть до полной просушки - телефону (почти) ничего не сделается, а если оставить (надолго) -всё, хана

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";