Как? Как выбрать телефон?

Аноним 358
автор

Зашла на маркет. Там десятки названий фирм мобильников, я таких даже не знаю. Как думаете, проверенные имена брать
или рискнуть? какие то digma, homtom, leagoo и тд и тп

мама
Екатеринбург

По характеристикам и нужным вам функциям.

Определитесь для чего реально вам нужен телефон. По факту многие пользуются только как звонил кой, для интернет серфинга, редкие фотографии. А покупают аппараты будто на них по 15 приложений одновременно запускать будут и снимать проф.фотосессии.
Второе: не знаю как у вас, а у нас в городе беда с запчастями на малоизвестные марки телефонов. Это важно.
Читайте отзывы, ибо часто можно вычислить, что в определённой модели телефонов есть глюк у большинства аппаратов.
Для меня идеальное соотношение цена- качество стал самсунг j1. Если нужен недорогой, шустрый телефон с хорошим экраном- присмотритесь к нему.

Екатеринбург

Я на xiaomi засматриваюсь-муж с таким ходит доволен. Сейчас у меня sony, был huawei, а до него samsung. Не вижу смысла переплачивать за бренд, мне важны характеристики и отзывы

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера: за бренд,

xiaomi уже бренд....

Екатеринбург

%Луна%,
Но без бешенных наценок яблока, самсунга и сони

ДоброжелателЬ 😊

КареглаЗАЯ Лера: Но без бешенных наценок яблока, самсунга и сони


и при том есть весьма мощные аппараты, на уровне самых дорогих самсунгов и "простеньких" яблок, но втрое дешевле

АлисА

ДоброжелателЬ: есть весьма мощные аппараты, на уровне самых дорогих самсунгов

А конкретней можно модельки? Тоже выбирают телефон )

мама
Москва

Я Хонор китайский купила - супермегавещь!

папа
Екатеринбург

хуавей хонор взял, как мини компьютер работает, все приложения просто летают
а дочке купили ДЕКСП в Технопоинте за 3500, довольнёхонька очень

АлисА

StiX,
PUPSIKMUPSIK,
Как батарею Хонор держит? Снимки хорошие получаются?

мама
Москва

АлисА,
я где-то раз в полтора дня заряжаю. В зависимости от интенсивности использования. Свою люмию в последнее время я заряжала 2-3 раза в день...

Аноним 428

StiX,
а какой именно хонор? 5А?

мама
Москва

Аноним,

мама
Екатеринбург

Xiaomi redmi 4 pro заряжаю раз в 3 дня. Интернет активно использую.

мама
Екатеринбург

Я купила себе кнопочную звонилку FLY и довольна выше крыши.
Маленький, Динамик громкий, батарея мощная - заряжаю раз в 17-20 дней!! ! (звоню редко, 2-3 смс в неделю) , а еще есть фонарик, камера и 2 симки
До этого был 10 лет Алкатель 311 - мой любимка, и Техет пару лет.

АлисА

Cabrita Blanca,
Я сейчас с кнлпочным Филлипсом хожу , но я хочу хорошую камеру, много памяти, интернет, ватс ап и вайбер, и прочие прелести смартфона.
Byalla,
Как камера? Нравится? Можете пару снимков показать?

мама

А посоветуйте Китайский на две симки, с хорошей камерой и объёмом памяти от 32 Мб. С простым и понятным интерфейсом.
Свекрови ищу в подарок.
И чтоб не сильно дорого.......

ДоброжелателЬ 😊

Kremleva: И чтоб не сильно дорого.......

это до скольки, примерно?

мама

Асус зенфон селфи 32 гб

Аноним 724

А раскажите мне что из китайцев можно сравнить с самсунгом А5?

мама

ДоброжелателЬ,
До 10.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: А раскажите мне что из китайцев можно сравнить с самсунгом А5?

а вы заодно уточните, какого года выпуска??? 15, 16 или 17? это по сути ТРИ РАЗНЫХ модели, с разными характеристиками (модель процессора, батарея, размер памяти - всё разное!)

Kremleva: До 10.

ВОТ , наприер

Аноним 724

ДоброжелателЬ: какого года выпуска???

17-ого конечно

АноНИМ

ДоброжелателЬ,
Хоми редми 4а тоже норм будет, его посмотрите, сама купила на подарок, очень доволен человек.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Хоми

сяомИи он

Аноним: 17-ого конечно

ВОТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";