Посоветуйте хороший сервис починить телефон

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Телефон Samsung Galaxy S6 Edge plus. Сломался usb порт, телефон стал плохо принимать зарядку, отдали в один сервис, так там умельцы так чинили, что повредили микрофон, порт отремонтировали для зарядки, но коннекта с компьютером нет((( долго обманывали, что починят, в итоге безуспешно((( читаю отзывы в других местах и расстраиваюсь, одни мошенники мерещатся уже. Может есть проверенные места по ремонту самсунгов. Можно в личку, чтоб за рекламу не восприяли. Заранее спасибо.

Екатеринбург
matsen автор темы:
Может есть проверенные места по ремонту самсунгов.

БукНот

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus, Спасибо :wink:

Аноним 637

любой, кроме транссервис-екатеринбург на шарташской, там у вас просто продержат телефон недели 2-3, потом скажут что случай сложный и надо менять основную плату или что-нибудь еще (сопоставимое по стоимости с самим телефоном) и ждать доставку 45 дней :pardon: в общем мне и моим коллегам, которые туда же обращались ввиду близости расположения данного сервиса было дешевле или новое покупать или ремонтировать в других сервисах около дома, а не около работы. Только нервы все истрепали. И, кстати, не верьте когда они обещают перезвонить - они не перезванивают никогда, это надо самим дозваниваться и уточнять: а когда? а что с телефоном?

мама
Екатеринбург
matsen ,

Столько тем уже было про ремонт телефонов... Мне нравится на ВТЧМ, Санаторная, 3 Быстро и качественно

автор
мама
Екатеринбург

Кисонька, Вот такая же ситуация с сервисом gsm+ у меня случилась. Только 5 недель!!! Мозги пудрили((( а отзывы хвалебные про них на флампе(( никому не советую эту конторку!

автор
мама
Екатеринбург

Dokаtilas, В поиске была, многих сервисов уже не существует даже. Спасибо :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";