Таможня изымает Xiaomi из посылок

автор
мама
Екатеринбург

Вот наткнулась на одну статейку Тык
Любителям заказывать телефоны из Китая посвящается.
Для ленивых кратко:
в России не так давно появился официальный дистрибьютор Xiaomi, компания RDC Group. Дочерняя компания “Смарт оранж” отвечает за продажи, маркетинг и работу с маркой Xiaomi в России, все соответствующие права получены от материнской, китайской компании, владеющей брендом.Смарт оранж” перечислила всех партнеров, которые имеют право ввозить на территорию России смартфоны Xiaomi официально.Теперь все частные лица или компании, которые ввозят любым способом смартфоны и другие устройства Xiaomi в Россию и не присутствуют в списке от “Смарт Оранж”, нарушают права марки Xiaomi. Итог- заворачивают посылки на таможне. Вроде как пока проверки выборочные, но будьте морально готовы к тому, что заказанный телефон не дойдёт.

Аноним 559

Nati84 ,
Нам дошел без проблем неделю назад.

Москва

Всем привет!Живу в Москве,заказывал сначала себе,затем и в подарок другу смартфоны.Одним из них как раз был Redmi 4x Note.Шел Сингапурской почтой,дошел за 20 дней до Мск.Никаких проблем не возникло ни с моим смартфоном,ни со смартфоном,заказанным в подарок.Пришел аккуратно упакованный,новый,в блистере.Заказывал у Eternal team с Алиэкспресса,хороший и общительный продавец,с которым можно иметь дело,цены тоже в порядке.Советую именно у него брать.Мне Note 4x Черный обошелся у них в 9550,что я считаю очень неплохо.Не бойтесь,заказывайте Xiaomi,через Сингапурскую почту все доходит.Вот ссылка на магазин: eternalteam. ru. aliexpress. com/store/103919

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";