Мобильный интернет от мотива

автор
бабушка
Екатеринбург

Здравствуйте) подскажите, кто пользуется, какое сейчас качество мобильного интернета у Мотива? Помнится раньше у них был отстойный инет, но может что то изменилось? Меня в частности интересует как он работает в области. У меня теле 2, так вот в верхней сысерти вообще беда с их интернетом, работает только в городе, и то порой с перебоями. Надоело)

Hot
мама
Екатеринбург

ПоIiна ,
У меня выбор небольшой-дача в Решётах . ловит только мотив...раньше отстой был-сейчас очень даже довольна.

Екатеринбург

Отстой, даже в городе никакой вообще, у мужа Мегафон летает, у сына Билайн еще быстрей и везде, Мотив вообще мертвый , только ватсап тянет

Екатеринбург

4G от Мотива ловит в 130 км от города
меня устраивает интернет полноситью

автор
бабушка
Екатеринбург

Вот прям не знаю... У меня теле 2 симка рабочая, для разговоров по городу вполне устраивает,и цены низкие у них. А вот вторую симку для двухсимочного телефона надо, чтобы был хороший интернет. У мегафона и мтс смотрю тарифы- только пакетные, звонки+ интернет. А вот где есть такой тариф, чтобы много инета,а звонки не обязательно?)) И чтобы недорого))

мама
Екатеринбург

У меня мотив "просто 300", за городом норм, хватает для почты, новости почитать

автор
бабушка
Екатеринбург

мне у Мотива нравится тариф Интернет за 200, но вот будет ли он нормально работать- вопрос.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Отстой, даже в городе никакой вообще,

Ой, да ладно. У меня 4G, я довольна. За городом - инет без 4G уже, работает, но хуже, конечно.

мама
Екатеринбург

Оля К.: 4G от Мотива

летает довольна.

Hot
мама
Екатеринбург

Sophy: У меня мотив "просто 300",

такой же -вполне хватает

мама
Екатеринбург

У нас сад в районе Патрушей (Арамиль),интернет Мотив хреново ловит. Хочу вторую симку чисто для интернета на выходные купить - думаю, а ловит ли там Теле2...

Екатеринбург

Hot: дача в Решётах

BellaDonna: Отстой

Абсолютный отстой. Особенно в Решётах...

Екатеринбург

Pandochka: сад в районе Патрушей (Арамиль),интернет Мотив хреново ловит

Я в Арамили. На кухне не то, чтобы интернет-связь не ловит...

Екатеринбург

лапудаст,
От тарифа не зависит , у меня безлимит полный был, вообще никакой инет, страницы по минуте грузит, т.е никак

самомама
Екатеринбург

BellaDonna: у меня безлимит полный был, вообще никакой инет, страницы по минуте грузит, т.е никак

  • много
    Ужаснейший инет
    Тянет только вайбер/вотсап сообщения. Если фотки слать - то загрузка фото до 3-5 минут занимает.
автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо всем! Видимо нужно другого оператора рассматривать) шило на мыло менять смысла нет)) Ватсап у меня там и с теле 2 хорошо идет, а вот сайты виснут навечно)

мама
Екатеринбург

Многое еще зависит от того, какой у вас телефон. Если поддерживает 4G-то инет просто летает. А если телефон старого типа-инет будет грузить фото 3-5 минут

мама
Екатеринбург

меня интернет от мотива на 100% устраивает, LTE летает, но зависит от телефона, подлерживает ли он LTE

мама
Екатеринбург

Как было у мотива раньше - не знаю, сейчас ужас и отстой!
За городом (например, Рассоха, Балтым) lte фиг найдёшь, ничего не грузится. Если в балтыме на улице ещё есть, то в Рассохе нифига.
В городе во многих магазинах не ловит - в Леруа, например, не дождёшься.
Хочу другой подключить

папа

За то в мотива тарифы, не кусючие.
200р в месяц 5 гб трафика. это не так и много.
а за 990 - 100 гб трафика.
а вообще можно все и самому просмотреть
Недорогой мобильный интернет от Мотив Телеком
и да кстати он 4g

автор
бабушка
Екатеринбург

Mordsit: 200р в месяц 5 гб трафика. это не так и много

я в теле 2 плачу 250 руб за 10 гиг, ну и звонки+смс, естественно. Но мне качество инета важно, не столько цена. Качества, судя по всему, нет ни у Мотива, ни у теле 2. Пользуюсь симкой Мегафона за городом, чисто для инета

Екатеринбург

ПоIiна автор темы: как он работает в области.

Плохо. 4джи через раз. Телефон и планшет всё поддерживают. В городе нормально более менее, а в области с трудом. Плачу 300, Вся Россия вроде тариф.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Мотив вообще мертвый , только ватсап тянет

++++бесит уже просто

папа

Анна Иванна,
ну 4G сейчас вообще редкое явления с хорошим покритиям. 3G Не везде хороши ловит. что говорить о 4G???
а вот не дорогие тарифы 3g операторов, я бы советовал либо мтс либо мегафон.
и тот и тот, для выбора тарифа можно просмотреть все тарифы здесь
[https://tarif.expert/mts](/away.php?to=https%3A%2F%2Ftarif.expert%2Fmts&s=ef5abe69052e924b1d578684e0dbbe8b)
и [https://tarif.expert/megafon](/away.php?to=https%3A%2F%2Ftarif.expert%2Fmegafon&s=ef5abe69052e924b1d578684e0dbbe8b)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";