телефон WILEYFOX

Аноним 642
автор

1.Какую программу скачать для телефон WILEYFOX что бы все файлы и приложения скачивались на карту памяти.

  1. Можно как-то удалить приложения которые уже были при покупке телефона?
    В телефоне вся память забита а карта памяти на 50% пустая, не пойму почему.
ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: что бы все файлы и приложения скачивались на карту памяти.

если там андроид 6 - никакую
не все будут туда ставиться, как ни крути

Аноним автор темы: Можно как-то удалить приложения которые уже были при покупке телефона?

да, перепрошивкой на сборку, в которой нет этих ненужных приложений
то, что идёт в "прошивке" - не удаляемое, в силу размещения на отдельном разделе во флешке, бОльшее, что можно сделать - отключить их запуск

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ: бОльшее, что можно сделать - отключить их запуск

Пожалуй подскажите как?
При отключении запуска что это даёт?
Не очень в этом разбираюсь поэтому спрашиваю...
В следующий раз при покупке телефона надо обращать внимание на внутреннию память да?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: В следующий раз при покупке телефона надо обращать внимание на внутреннию память да?


Аноним ,
ПОЧИТАЙТЕ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: При отключении запуска что это даёт?

они не будут скачивать новые обновления, зайдите в раздел приложения в настройках, там все видно, сбросить обновления и отключить, прям кнопки с таким названием, ну и видно какие из приложений частично можно перенести с внутренней памяти на флеш
кэш всех приложений сбрасывается в разделе память в настройках

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ: если там андроид 6 -

Андроид 7.1.1 вот так написано..

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ,
Я вот думаю может всервис обратиться к специалистам, может подскажете у них есть такая услуга что бы прямо примне почистили телефон от ненужных файлов, потому что возможно файлы с карты памяти могли перенестись вовнутрению память (как бы дублируются) и занимают место.
Подскажите сколько за такую услугу могут взять денег?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: потому что возможно файлы с карты памяти могли перенестись вовнутрению память (как бы дублируются) и занимают место.

маловероятно
зачем им это??

Аноним автор темы: Я вот думаю может всервис обратиться к специалистам,

вопрос в том, как найти среди сервисов именно специалистов

Аноним автор темы: Подскажите сколько за такую услугу могут взять денег?

я не сервис, поэтому - не знаю.
сама по себе процедура - рутинная, вроде НЕ ДОЛЖНА дорого стоить

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ: маловероятно

Я как-то заходила на карту памяти и нажала кнопку извлечь, потом заходила вовнутрению память тоже что то нажимала извлечь, вот и думаю может теперь дублируются файлы и занимают место...

ДоброжелателЬ: вопрос в том, как найти среди сервисов именно специалистов

Вот есть ведь где-то компьютерные гении, только где? Среди моих знакомых нет таких...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Я как-то заходила на карту памяти и нажала кнопку извлечь, потом заходила вовнутрению память тоже что то нажимала извлечь, вот и думаю может теперь дублируются файлы и занимают место...

поставьте менеджер файлов, да посмотрите, чем разные разделы заняты

Аноним автор темы: Вот есть ведь где-то компьютерные гении, только где?

не все они в сервисах
я вот "просто" сисадмин, многое знаю на практике, ещё больше - в теории, ну, или знаю, где нужную информацию добыть, и как её ПРИМЕНИТЬ

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ: я вот "просто" сисадмин

Вы системный администратор? или вы вшутку списали?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Вы системный администратор?

а что в этом странного???

Аноним 642
автор

ДоброжелателЬ: что в этом странного???

Странного нечего нет, просто переспросила.
А так по жизни всегда уважала людей такой профессии и компьютерных гениев. Уважаю потому что для меня это неизведано и непонятно по сих пор как к примеру сосдаются какие-нибудь программы все какие-то цифры, цифры, цифры бегают... Это не для моих мозгов) но очень интересно, когда начинаю думать об это или вникать всё таки как? начинает болеть голова.. Может если хотя бы раз кто-нибудь показал как создать программу может я примерно и поняла а так как на грани фантастики... Очень уважаю хакеров за их умные мозги.

будущая мама

Конечно сейчас берите!) Дешевле точно не будет, может еще какая акция будет ближе к осени, а пока лето - затишье. Я заказывала себе через сайт - при оплате картой у них еще скидка, не знаю действует сейчас или нет. Привезли на следующий день. Все тип-топ))

Аноним 642
автор

Валентана: справляться с соблазном самой не открыть и не начать пользоваться

Мне кажется всё ровно надо пользоваться в тихоря от дочки, что бы проверить все минусы и плюсы и если что нетак пойдет отдать на экспертизу и возврат денег. Техника это дело сложное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";