Вирус по смс

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет.Случилось такая беда.Может кто и сталкивался. Смс с фото.Ну я так поняла теперь что это был вирус.И мой телефон.Это вирус делает то что приходит сообщение от человека посмотри фото его загружаешь его и твой телефон сходит с сума. Он отправляет всем смс по всем людям кто у тебя есть в телефонной книге и притом что если человек открыл его как я то повторяется тоже самое.Так вот я его перезагрузила сбросила все настройки обратно поставила заводские. Можно ли пользоваться сим картой или нет???Или она тоже заражена???

мама
Екатеринбург

симкарту теперь только сжечь, взяв резиновыми перчатками

просто посетитель
Екатеринбург

Для чего вы вообще открывали постороннюю ссыль? Мне такое тоже присылали. Даже не в мыслях не было посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Про зараженную симку зачет

автор
мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_,
даже не одной мысли не было что это вирус

автор
мама
Екатеринбург

ЭлегиЯ_,
в том смысли что если вставлю сейчас сим карту то повторится такая же фигня или все нормально будет?

ДоброжелателЬ 😊

kisunchek автор темы: все нормально будет?


у вас где по умолчанию смс сохранялись? в смартфонах это как правило телефон
значит, сбросив телефон, вы удалите и все смс (в вашем случае это ММС была, в смс ТОЛЬКО ТЕКСТ!)

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Там ссылка, маме тоже приходила такая, от её знакомого, но я её предупреждала по поводу любых странных смс, не открывала, а спросила у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";