Не везет с мобильными, где купить б/у телефон?

АнониМ
автор

Сегодня днем непонятным образом в очередной раз разбила экран мобильного. Трещины, экран светится, но не работает... Я в печали. Срочно нужен телефон на 2 сим-карты без особых требований к памяти, батарее, внешнему виду, лишь бы не убитый. Камера, интернет, смс-ки, ватсап, звонки - вот и все, чем пользуюсь. В интернете особо не сижу, огромного экрана не надо (да и не проживет, т.к. предыдущий я в 2015 году в стенку швырнула и разбила экран) Самое главное требование - бюджетно чтобы было. Посоветуйте, где бу посмотреть, чтобы не обманули. С рук боязно. Есть ли "трейдин" для телефонов? Посчитала сейчас, это мой 8-ой телефон с 2001 года, ни один телефон не сменила по причине надоел, все или разбила/потеряла/украли/утопила/забыла в такси Вот такая ворона. Вообще, я старовер, к новым вещам мучительно долго привыкаю, но старый телефон, который починила из любви к модели, к сожалению, только на 1 сим-карту, а мне обязательно надо на 2.

Аноним автор темы: Камера, интернет, смс-ки, ватсап, звонки

Аноним автор темы: на 2 сим-карты

Совсем ерунда какая :gy:

АнониМ
автор

Доктор Вазелин: Совсем ерунда какая

Яблочка на панели мне не надо, хоть китайского, хоть какого, металлического корпуса тоже, требований к камере особых нет, я селфи не снимаю. По-моему, как раз таки без особых требований. Просто телефон с минимумом опций, не? В салонах связи телефоны продают без гарантии после ремонта - у кого опыт положительный владения? Купить надо завтра, бюджет сверхограничен.

Аноним , Цену обозначьте - 1.000 или 10.000 :smile:

Екатеринбург

Только у меня кнопочный за 1500?

АнониМ
автор

Комиссионки, салоны связи - какие еще есть варианты? Я в последний раз телефон покупала в кредит в 2006 г!!! После этого все телефоны мне муж покупал. Я сама только 1 раз чинила экран опять же. Муж каждый раз ржет надо мной, что мне надо в резиновом корпусе телефон или кирпич, чтобы я не могла его разбить.

АнониМ
автор

Доктор Вазелин,
До 5 тр, но предпочту за 1 тр, например, но не новый. Я скряга страшная, а незапланированные покупки выводят меня из состояния равновесия надолго.

Аноним автор темы: Я скряга страшная

Почините экран, дешевле выйдет :smile:

Екатеринбург

Попросите на работе у коллег на пару дней старенький телефон, а этот в ремонт.

Возьмите напрокат :smile:

Екатеринбург

Аноним автор темы: предпочту за 1 тр

Возьмите Бирюсу, он вибрирует и морозит хорошо.

Анонимням

Аноним автор темы: в стенку швырнула и разбила экран)

Аноним автор темы: скряга страшная

:omg:

Аноним 743

Аноним автор темы: сим-карта у меня уже обрезана под мини-формат, а там полноразмерная.

эээ... ну вообще переходники есть)))) думаю во всяких Связных-ДНСах точно продают

Сяся

Аноним ,
Автор Вам бронированный надо тел Вот как вариант :gy: Недавно родственнику присматривала...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ark benefit 505m. Супер. За 3500 в Евросети.

Сяся

Аноним,
На коре их валом по 50р На айфон себе за 30 беру :gy:

Rfhfktdfctdthf

Аноним автор темы: в стенку швырнула и разбила экран

истеричко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";