Не везет с мобильными, где купить б/у телефон?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня днем непонятным образом в очередной раз разбила экран мобильного.
Трещины, экран светится, но не работает...
Я в печали.
Срочно нужен телефон на 2 сим-карты без особых требований к памяти, батарее, внешнему виду, лишь бы не убитый.
Камера, интернет, смс-ки, ватсап, звонки - вот и все, чем пользуюсь. В интернете особо не сижу, огромного экрана не надо (да и не проживет, т.к. предыдущий я в 2015 году в стенку швырнула и разбила экран)
Самое главное требование - бюджетно чтобы было. Посоветуйте, где бу посмотреть, чтобы не обманули. С рук боязно.
Есть ли "трейдин" для телефонов?
Посчитала сейчас, это мой 8-ой телефон с 2001 года, ни один телефон не сменила по причине надоел, все или разбила/потеряла/украли/утопила/забыла в такси
Вот такая ворона.
Вообще, я старовер, к новым вещам мучительно долго привыкаю, но старый телефон, который починила из любви к модели, к сожалению, только на 1 сим-карту, а мне обязательно надо на 2.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним автор темы:
Камера, интернет, смс-ки, ватсап, звонки

Аноним автор темы:
на 2 сим-карты

Совсем ерунда какая :gy:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Совсем ерунда какая

Яблочка на панели мне не надо, хоть китайского, хоть какого, металлического корпуса тоже, требований к камере особых нет, я селфи не снимаю.
По-моему, как раз таки без особых требований.
Просто телефон с минимумом опций, не?
В салонах связи телефоны продают без гарантии после ремонта - у кого опыт положительный владения?
Купить надо завтра, бюджет сверхограничен.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним ,
Цену обозначьте - 1.000 или 10.000 :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
смирная
Екатеринбург
Только у меня кнопочный за 1500?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Комиссионки, салоны связи - какие еще есть варианты?
Я в последний раз телефон покупала в кредит в 2006 г!!!
После этого все телефоны мне муж покупал.
Я сама только 1 раз чинила экран опять же.
Муж каждый раз ржет надо мной, что мне надо в резиновом корпусе телефон или кирпич, чтобы я не могла его разбить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин,

До 5 тр, но предпочту за 1 тр, например, но не новый.
Я скряга страшная, а незапланированные покупки выводят меня из состояния равновесия надолго.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я скряга страшная

Почините экран, дешевле выйдет :smile:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Почините экран, дешевле выйдет

Его завтра не починят, а телефон нужен завтра.
Есть предыдущий телефон какая-то Нокиа кирпичом, но на 1 симку, и сим-карта у меня уже обрезана под мини-формат, а там полноразмерная.
Смайл "рука-лицо" - ну почему со мной так?
смирная
Екатеринбург
Попросите на работе у коллег на пару дней старенький телефон, а этот в ремонт.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Возьмите напрокат :smile:
Аноним автор темы
Екатеринбург
смирная,

Брат мне уже отдает свой яблочный, себе, оказывается, новый купил.
Чорд, как теперь с ним разобраться?
Утро вечера мудреней.
Спокойной ночи.
Тему можно закрывать.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
предпочту за 1 тр

Возьмите Бирюсу, он вибрирует и морозит хорошо.
Анонимням
Аноним автор темы:
в стенку швырнула и разбила экран)

Аноним автор темы:
скряга страшная

:omg:
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сим-карта у меня уже обрезана под мини-формат, а там полноразмерная.

эээ... ну вообще переходники есть)))) думаю во всяких Связных-ДНСах точно продают
Сяся
Екатеринбург
Аноним ,

Автор
Вам бронированный надо тел
Вот как вариант :gy:
Недавно родственнику присматривала...
Аноним
Екатеринбург
На будущее.. Купите защитное стекло и будет вам счастье)
Я уронила мини- айпад на тротуарную плитку. Защитное стекло раскололось, родное целое. Муж уронил тел Самсунг, удар об камень, на защитном стекле паутина из трещин, родное в порядке.
Стекла заказываю на алиэкспресс 80-150 руб :wink:
%Луна%
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ark benefit 505m. Супер. За 3500 в Евросети.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Сяся
Екатеринбург
Аноним,

На коре их валом по 50р
На айфон себе за 30 беру :gy:
Rfhfktdfctdthf
Пермь
Аноним автор темы:
в стенку швырнула и разбила экран

истеричко
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)